Ирина Виноградова

Как вы относитесь к тому, то Людмила Поргина повсюду появляется с Николаем Караченцовым? На пользу ли ему это?

Ответы · страница 2
Людмила Петухова (Торопова)

конечно нет. зато она получила свою дозу публичности. мне кажется для него такой пиар унизителен при его то жизнелюбии

Ирина Виноградова

Точнее и не скажешь. Безумно жалко Николая. Он должен остаться в памяти публики таким, каким его все помнят и любят!

Игорь Буняк

кто то где то с кем то появляется всегда(простые смертные), мне так же нет до них делов несмотря что они известные люди

Наталья Синенко

у нее свой интерес какой то наверное, ему то конечно трудно, а может и он настаивает не дай бог оказаться на их месте

Ирина Виноградова

Согласна, положение непростое, но выходить нужно достойно, а не играть на чувствах жалости и представлять великого актера в невыгодном для него свете!

Наталья Синенко

да физически страшно смотреть, но в принципе ухожен

Людмила Катаева

да она его правая рука,он должен бога благодарить что ему досталась такая жена, не каждая может такое вытерпеть

Ирина Виноградова

В плане быта и поддержки-да, а водить больного человека по публичным местам, давать фотографировать его такого, можно?

Людмила Катаева

да с таким вообще кроме больницы и прогулок ходить некуда

Ольга Бесчетникова

Мне это не нравится.Про пользу не скажу.Не знаю. Она его жена -ей распоряжаться,поскольку актёр не дееспособный

Ирина Виноградова

Мне тоже не нравится. Караченцов - великий артист, нельзя, чтобы он запомнился зрителям таким. Никто из актеров не хотел бы такого. А Людмила Поргина демонстрирует его в жутком, больном виде.

Ольга Бесчетникова

Да с Вами я согласна.Но от нас ничего ведь не зависит в данном случае! Не переивайте

Ирина Виноградова

Спасибо. Просто всегда, когда Караченцова показывают по ТВ, а еще пытаются "разговорить", больно за него. Я - его большая поклонница, помню все его роли - и театральные, и в кино.

Ольга Бесчетникова

Ира! Вы не одна такая. Но что мы можем сделать? Сострадать и помнить его таким , каким знали!

Bl
Bluff

А кто должен быть рядом с ним? Кто лучше может помочь, понять и объяснить то, что не может сделать Караченцов?

Ирина Виноградова

А актеру такой величины правильно показываться перед зрителями в таком состоянии? Зачем столько фото и интервью больного человека! Его и так помнят и любят. А рассказать можно и в статье, напечатанной в любом журнале.

Bl
Bluff

Три ответа: 1 - зарабатывание денег; 2 - оттуда же - это не ее инициатива: 3 - реклама себя.

Ирина Виноградова

Подписываюсь под всеми тремя ответами. Только не считаю это правильным.

Bl
Bluff

Это жизнь. Причем, ее жизнь. Не будем слишком строго судить.

Ирина Виноградова

Не будем вообще судить. Просто обсуждаем.

Галина Полякова

ну раз он до сих пор жив...возможно и права...хотя жаль на него такого смотреть если честно..сердце сжимается...

Руссо

Если нет, то она не стала бы этого делать. Никто лучше нее не знает его состояния и душевного и физического.

Ирина Виноградова

А не кажется ли Вам, что , безусловно, заботясь о нем, она делает пиар всей семье?

Ирина Виноградова

Ну что ж, в этом вопросе правых быть не может. Мы видим, делаем выводы, но они могут быть и неверными. Личное мнение против личного мнения!!!

L2
Lidiya 2007

Бесит, бесит, бесит... Неужели непонятно, что она его просто использует, чтобы самой оставаться на плаву!!!

Ирина Виноградова

Как здорово, что Вы тоже так считаете! Большая часть пишет - их дело, или -Поргина-жена, ей лучше знать и в подобных вариантах. Я большая поклонница Караченцова, поэтому и задала этот вопрос.

L2
Lidiya 2007

Мне очень нравится Караченцов.Поверьте- он очень хороший человек! И мне действительно больно, когда я понимаю, что больного человека просто используют! Это подло!

Надежда Звонарева

Извините, я не слежу за этим. Рядом столько интересного, еле успеваю. Жизнь личная такая замечательная...

Сергей Лукашёв

Я просто негодую!!! Бедный Коля! С его бы головой стран стыковать по свету и наслаждаться одиночеством!

Надежда Перепелкина

Я бы не стала демонстрировать подобное состояние своего мужа,почему она это делает, известно ей одной

Николай Шахмухамедов

Когда находишься в тком состоянии,как Николай,- любое внимание начинаешь ценить, как подарок судьбы!..

Михаил Пан

У КОЛИ ОЧЕНЬ СЕРЬЁЗНЫЕ ПРОБЛЕМЫ СО ЗДОРОВЬЕМ, ПОСЛЕ АВТОАВАРИИ. ВАШ ВОПРОС НЕУМЕСТЕН И НЕКОРРЕКТЕН.

Ирина Виноградова

Почему? Его задаю не только я. Об этом много говорят по ТВ, спорят по поводу роли Людмилы Поргиной в его жизни. Я очень люблю и почитаю Караченцова. Он всегда для меня останется блестящим актером. Просто я считаю, что лучше бы для актера остаться в памяти здоровым, полным сил. Не нужно фото и интервью. Пишите о нем, для этого не всегда нужен публичный контакт.

Михаил Пан

ОН ПОЗВОЛЯЕТ ЭТИ ПУБЛИЧНЫЕ "ПОКАЗУХИ" ТОЛЬКО ПОТОМУ ЧТО ДЕНЬГИ НУЖНЫ. ЖИВЁТ ОН В ПОДМОСКОВНОМ ПОСЁЛКЕ ЗАГОРЯНКА, ЧТО РЯДОМ С Г. КОРОЛЁВ, В СОБСТВЕННОМ ЧАСТНОМ ДОМЕ. СОДЕРЖАТЬ ЕГО И ЖИТЬ, - НЕМАЛЫХ ДЕНЕГ СТОИТ. ЗА ИНВАЛИДНОСТЬ ПЛАТЯТ ГРОШИ. ЕЩЁ ГРОШИ ПОДБРАСЫВАЕТ МРАК АНАТОЛЬЕВИЧ, ОТ ТЕАТРА, ДРУГИЕ И ЭТОГО НЕ ДЕЛАЮТ. НЫНЕШНЕЙ ВСЕЯДНОЙ И ОХОЧЕЙ ДО "СЕНСАЦИЙ" "ТЕЛЕ-ПУБЛИКЕ" ИНТЕРЕСНЫ ГРЯЗЬ, КРОВЬ, СЛЁЗЫ, ОЧЕНЬ ПОПУЛЯРНЫ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ СТРАДАНИЯ... ЭТИМ ВОНЮЧИМ ВИНЕГРЕТОМ И КОРМЯТ НЫНЕШНЮЮ ТУПУЮ И БЕЗДУШНУЮ ПУБЛИКУ, ТАКИЕ КАК МАЛАХОВ И ПРОЧИЕ ВИНТИКИ МАШИНЫ ОБОЛВАНИВАНИЯ. ПИПЛ ХАВАЕТ... И С УДОВОЛЬСТВИЕМ!

Ирина Виноградова

Понятно, Спасибо,то так подробно ответили.

Михаил Пан

СПАСИБО И ВАМ ЗА ПОНИМАНИЕ. НАПРОТИВ КОЛИНОГО ДОМА ЖИВЁТ МОЙ ДАВНИЙ ПРИЯТЕЛЬ. ЕГО ЖЕНА ДРУЖИТ С ЛЮДОЙ. ЕЩЁ ПРИМЕР, - РЕНАТ ИБРАГИМОВ, ОДИН ИЗ ВЕЛИЧАЙШИХ БАРИТОНОВ СОВРЕМЕННОСТИ, (УВЫ, В ПРОШЛОМ) КОТОРОГО Я ЛИЧНО ЗНАЛ И ЦЕНЮ, ПО ТОЙ ЖЕ ПРИЧИНЕ ПОЯВЛЯЕТСЯ НА "ТВ"... "ПИКАНТНЫЕ" ПОДРОБНОСТИ ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ ИЗВЕСТНЫХ ЛИЧНОСТЕЙ ПРИНОСЯТ ВСЯКОМУ СБРОДУ НЕМАЛЫЕ БАРЫШИ... ВСЁ ЭТО ПРИСКОРБНО, НО... ТАКОВА НЫНЕШНЯЯ БЕЗДУШНАЯ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬ.

Евгений Локостов

ну не всегда см. последнюю программу малахова про 35летие фильма про электроника,а вообще на пользу

Гульшара Байгалиева

А может пойдет ему на пользу. По крайней мере вреда от этого Николаю Караченцову от этого не вижу.

Ирина Виноградова

Вы не видите, как он выглядит? Человек, практически после инсульта, выражение лица никакое, плохо говорит. Это мало вреда от встреч, интервью?

Гульшара Байгалиева

Но, он же все таки актер и для него не в первой появляться перед журналистами. А с другой стороны Людмила Поргина Хочет ,чтобы его не забывали зрители.

Ирина Виноградова

Не забывали таким, каким он стал? Пусть делают больше передач больше говорят о его заслугах, больше фильмов, спектаклей в записи - тогда не забудут большого артиста!!!

Любовь

Кому какое дело с кем появляется Караченцев? Главное, чтобы артист чувствовал себя комфортно.

Ирина Виноградова

Может ли комфортно чувствовать себя человек, который не в состоянии произнести членораздельно фразу, который прекрасно понимает, что с ним не все в порядке и чувствует взгляды, в которых и любопытство, и жалость!

Любовь

Наверное, так судьба с ним распорядилась. За всё в этой жизни надо платить. Он должен это принять.

Тамара Акимова (Коннова)

странный вопрос. А разве можно такого больного человека остаться одному. если не она - то кто?

Ирина Виноградова

А можно такого больного человека водить по публичным местам,открыто демонстрировать его болезнь, давать интервью, делать фото сессии.

Тамара Акимова (Коннова)

человек, каким бы больным не был, должен видеть жизнь и находиться в обществе, а не влачить жалкое существование в 4-х стенах. если он не может говорить, это не значит. что он не может мыслить. радоваться, общаться. Или вы считаете. что всех инвалидов надо запереть и не допускать в публичные места тех, кто без рук, без ног, без глаз. Это будет более гуманно?

Ольга Данельская

Но ведь она за ним ухаживает, может и пиарится, но смотреть за таким больным- тяжелейший труд

Системный Администратор Компьютерная Пом

Я думаю что нет пользы тут никакой абсолютно нет, хотя кто его знает может ему это нравится?