Ирина Виноградова

Как вы относитесь к тому, то Людмила Поргина повсюду появляется с Николаем Караченцовым? На пользу ли ему это?

Ответы · страница 6
Марина Литвинова

За деньги наверное работает , а ему вряд ли это надо

Марина Русинова

Думаю, что да. Она его тормошит и не дает исчезнуть

Сергей Кузнецов

мне очень его жаль, он несчастный больной человек

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Какое НАШЕ до этого дело?????? Это ИХ личная жизнь!!!

Ванечка, ну не всегда же под дкрочку косю??!! ))

Ми
Мимокрокодил

А никто Вас за дурочку и не считает! Из нормальных людей, я хочу сказать.

Ми
Мимокрокодил

Это же для смеху! Все это понимают.

Ой, не все.......зато сразу делается видно кто есть ху!! ))

Аниса Демченко

Попахивает показухой. Он бессилен,вот в чём ужас!

Ирина Виноградова

Да, Вы правы!. Он не может сопротивляться, поэтому СМИ у его ног. Конечно, он должен появляться , но без публичных показов. Караченцова нужно помнить таким, каким он был в своих лучших ролях., а не на закате карьеры - больного и тусклого.

Людмила Аверина

Ну это ее дело и ей нужна слава,что вот она какая.

Ирина Виноградова

Дело-то ее, но на него смотреть больно!

Людмила Аверина

да я с вами согласна и он не совсем понимает что делается,ему сказали,он пошел.А ей возможно за это идет какое то вознаграждение

Ирина Виноградова

Но спекулировать на имени и имидже больного человека аморально!

Людмила Аверина

Знаете у всех в голове свои тараканы и такие тараканы у нее и она возможно не осознает что она делает а просто эйфория командует ее мозгом.Это тоже какое то психическое заболевание.

Anna Вилкова

а какая разница?Людмила с ним,Галина или Татьяна

Ирина Виноградова

Простите, но Вы явно не в теме.

Anna Вилкова

да в теме,в теме.смотрела тут недавно...не понимаю просто...на фиг это Вам то надо?

Ирина Виноградова

Мне просто жалко смотреть на такого актера как Караченцов (его вид, неспособность говорить,мыслить, вид дебилоида), а жена его все водит и водит на все публичные мероприятия. Кошмарное зрелище. Мне ничего не надо. Просто люблю этого актера и хотела узнать мнения разных людей.

Anna Вилкова

понятно!Ваш вопрос просто можно двояко расценить.а зачем ему дома умирать?ему общение нужно.мне тоже безумно нравится этот актер.и мне все равно какой у него вид.я думаю так лучше для него.он будет знать что его не забыли

Cветлана Жукова

А самостоятельно где он сможет обойтись БЕЗ нее?

Ирина Виноградова

Где угодно может или не может, но точно не быть перед камерой в таком состоянии. Мы, зрители, любим его по-прежнему, а вызывать жалость актеру такой величины и силы, мне кажется, не следует.

Сергей Останин

Если жив - полезно. Не с памятником же появляется

Аскар Буркитбаев

Его поддерживает жена, как же не на пользу будет?

Яна

Мне кажется, что его мнения никто не спрашивает.

Ирина Виноградова

По-моему, тоже. Происходит пиар за счет имени замечательного актера.

Андрей Саволайнен

Не знаю. Надо спросить об этом у лечащего врача.

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

любая забота и поддержка всегда на пользу идёт

Елена Журова

Я согласна, с тобой Андрей!

Елена Журова

нет)))знаешь ведь)

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

звони всем,и говори что свадьба отменяяетца 😄

Елена Журова

они и так тебе не поверили))

Алиса Классная

нет не на пользу потому что я их вообще не знаю

Ольга Григорюк

Без комментариев. Это их жизнь и не мне судить

Ирина Виноградова

Никто не судит. Обычный вопрос - Николаю Караченцову лучше от пребывания на публике или нет? Ваше мнение.

Николай

Лучше Николаю двигаться , чем лежать в койке !

Ирина Виноградова

Да двигаться лучше, но давать интервью и сниматься в таком виде - не думаю. Разве нельзя организовать его жизнь без всякой показухе. Это ведь тоже может быть насыщенно и полезно для Николая.

Николай

Людмилу не остановить ! Она на показ работает !

Petro Pavlov

На лекарство и уход нужен правильный подход.

Василий Тимощук

Он без неё сейчас погибнет! - она же его жена!

Ирина Виноградова

Насчет того, что жена - согласна. Насчет того, что делает не совсем. Можно обеспечить человеку и выход в общество, и поездки, и т.д. Но при этом не нужно позволять снимать актера и интервьюировать его. Я думаю, Караченцов хочет остаться в памяти зрителей не таким больным и полубеспомощным, плохо говорящим.

Василий Тимощук

Я так думаю, что не по своей прихоти она это дела ет... Н.Караченцев известный и популярный актёр... и его исчезновение с экранов ТВ может вызвать не желательные толки... кроме того, я так думаю, что она приследует и иную цель

Ирина Виноградова

О нем можно говорить, делать передачи с отрывками из фильмов, рассказами друзей, домочадцев, удачными кадрами издалека, заметкой, что посетил театр. Но нельзя показывать близкий контакт с ним!

Василий Тимощук

не понимаю?!

Сергей Коротич

Это значит , что она реально любит Николая ...

Ирина Виноградова

Конечно, любит. Только правильно ли поступает, показывая его нынешнее состояние людям, которым он запомнился другим?

Лоуренс Аравийский

А что по этому поводу думает сам Караченцов?

Ирина Виноградова

Вы видели его состояние? Он может кардинально принимать решения, сам все себе организовывать?