Надежда

Как поступить,как сделать правильно,если есть одна проблема,окоторой сказать никому нельзя,ибо не поймут.сказать близкому человеку или же держать в себе и пустить на самотек решение этой проблемы??

Ответы
Людмила Светлая

бывает, что не стоит никому говорить, могут не помочь, а НАВРЕДИТЬ!!! советом, осуждением, укором!!! БЫВАЕТ так что может МАМА подскажет, она же вас ЛЮБИТ!!! ТОЛЬКО выслушайте ее спокойно, а выводы потом сделаете, через время!!!

Илья Ижемцев

Проблемы - держи при себе)))))) Тебе их и разруливать))) Не можешь- лучше скажи близкому быстрее)))Снежный ком никуда не девается))) Он катится и разрастается))))))))))))))))))

Shkiper

Скажите здесь, ..... здесь всё поймут, ... дадут совет, а там сами решите, говорить не говорить, ... и так ли близок человек, ... которому так трудно сказать о проблеме.

***mila***

надо скорее избавиться от нее проблемы любыми путями иначе чем дольше она будет присудствовать те сложнее ее держать

Маргарита Кузнецова

всегда найдется кому сказать.если человек никому не доверяет,то проблема в нем самом.Пусть тогда идет на исповедь.

Dima Em

проблемы нужно решать по мере поступления ну а рассказать или нет все зависит от того сможешь ли ты решить ее сама

Ирина Яровенко

я думаю сказать близкому человеку. который сможет понять помочь правда иногда чужие бывают ближе родных

Татьяна Данильченко

никого не интересуют наши проблемы, их надо решать самостоятельно, но пускать на самотек не желательно

Геннадий Быков

если так всё замороченно и скрытно....зашифруйся и прими одно решение,оно и станет верным!Не бойся!

Елена Котельникова

Держать и выносить в себе не рекомендую,можно себя загнать и в тупик,и в угол.Представьте!!!!!)))))))))

Илья Щербинин

не такой проблемы .которую не могут понять близкие. за одним исключением-отсутствие близких

Жулдуз Куанышпаева

набраться храбрости и сказать тому, кто сможет ее решить. Только не пускать на самотек!!!!!!!!!!

Лилия Касымова

и все-таки ее надо решить, что бы не было поздно, а потом жалеть, что вовремя не решила...

Вера Марс

ПУСТИ НА САМОТЕК....НО ПРАВДА ВСЕ РАВНО ВСПЛЫВЕТ...ЕСЛИ БУДЕШЬ ДЕРЖАТЬ В СЕКРЕТЕ...

Лариса

Ты уже ответила себе - Ибо не поймут. Дураками всех считаешь или бездушными.

Св
Светлана

близкие на то они и близкие, чтоб вместе выходить из запутанных ситуаций

Константин Пивоваров

А проблема решится таким образом? Если ее сказать близкому человеку?

Александра Сергеевна!!!

не нужно ни кому ничего говорить,я тебе из личного опыта говорю

Светлана Панфилова

лучше сказать,но всё же нужно промолчать если не понимают

Tatiyana Nagina(Алмата)

Сказать близкому человеку!!Будет легче решить ее вдвоем!!