Виктор Ля ...

Игра – источник импровизации ?

Ответы
Sl

Если считать, что импровизирует человек только в процессе какой-либо деятельности, то Игра, как творчество, однозначно – источник импровизации...Чем ярче импровизация, тем привлекательнее игра))

Виктор Ля ...

Такая стратегия не является пристрастием , к страсти таковой ?

Sl

Если только как личное предпочтение у некоторых....Гедонизм присущ весьма даже))

Виктор Ля ...

В жизни многое происходит почему то … Хотя многие желают и ожидают для чего то , или кого то . Замечу , что без всякого гедонизма и не превышая критерий , установленных обществом .

Ветер Ветров

Становление личности, утверждения себя в обществе и желание быть другой или другим. Жить в равнении.

Ветер Ветров

Плохо одно. Со временем человек забывает своё настоящее.

Виктор Ля ...

И всё равно , не всё ровно ?

Виктор Ля ...

Само собой … Специфика стиля , сногсшибательное своеобразие !

Та Которая

Чем дольше играешь, тем легче будет импровизировать. P.S. я музыкант, но в жизни тоже так.

Виктор Ля ...

И удаётся , свои чувства интерпретировать в музыку ?

Та Которая

Конечно, нужно чувствовать полное единение с инструментом. И без чувств и эмоций - невозможно играть.

Вова

...вряд ли....всё равно всё в логическую цепочку складывается...)))

Виктор Ля ...

Когда на рыбалке и спички намокли ? Какая будет значимость , от пачки сигарет ?

Вова

это все го лишь результат не компетентности в выбранном мероприятии...ты о чём вааще...

Виктор Ля ...

Когда ценности обесцениваются и наоборот . И где Твои приоритеты - в выбранных мероприятиях , с результатом не компетентности ?

Вова

...фразеология тут не причём...ты по тиху не догоняешь...избавь меня пожалуйста от трактовки лекции по логике....это на долго и не очень интересно....))) выходной сегодня ....

Вова

...ххе-хх...))) Нуу...за единение...)))

Владимир Савин

Все в жизни,что не связано работой и воспитанием детей-ИГРА

Виктор Ля ...

Многообразие своеобразия , или подчёркивание своей индивидуальности и философских суждений .

Владимир Савин

Нет, меня еще в школе прозвали философом.....Очень ее люблю! 😀

Виктор Ля ...

Иногда из не чего , можно сделать нечто .

Владимир Савин

Это удел адвокатов....... 😀

Виктор Ля ...

Наверно , но не наверняка ...

Ник Ци

Даже в шахматах есть конечное количество вариантов. ..

Виктор Ля ...

Индивидуальность человека – это многогранность своеобразия и безграничность уникальности , в выборе любых игр . И несомненно , в бесконечном количестве вариантов .

Виктория

Только если это игра на музыкальном инструменте)

Виктор Ля ...

Б езоговорочная
Л юбезность …
А налогия
Г арантий …
О бусловленная
Д рагоценность
А ллегорий …
Р омантичность
Ю ности …

В иртуозной
И скренней
К олоссальностью …
Т репетом
О больщения …
Р оскошной
И нтригующей
Я сностью !

Виктория

Благодарность принимаю! Желаю новых творческих успехов и свершений!

Виктор Ля ...

Вот и замечательно - Виктория ! Пусть всё будет прекрасно , с множеством привилегий оптимистичного настроения и весенней романтики !

Виктория

Спасибо Виктор! И Вам,всего всего наилучшего и подольше:-)

Виктор Ля ...

Пожалуйста и признателен Вам за пожелания .

Евгения Солнце

ну вообще то да! если нет ограничений правилами..

Виктор Ля ...

За поступки и за отношения .

Евгения Солнце

как же вас то в самолёт пустят " за поступки и за отношение"?

Евгения Солнце

что то вы сами себе противоречите !а как же " за поступки и за отношение"

Виктор Ля ...

За поступки , способности и возможности даются средства , по которым приобретается всё желаемое .

Евгения Солнце

поделитесь как это? проще?

Наталья Баусина

Источник импровизации- развитый мозг...

Виктор Ля ...

Значит Наталья , так должно быть ... Принимайте пожелание , вечера приятного , пусть Всё будет своеобразно и по своему прекрасно !

Наталья Баусина

Грацие!!!своеобразно было точно...(((())))

Виктор Ля ...

Значит , пусть будет и замечательно .

Наталья Баусина

Спасибо,на добром слове!!! Надеюсь!!!!!)

Виктор Ля ...

Пожалуйста и с надеждой ...

Там Где Лето

дети- непревзойденные импровизаторы

Виктор Ля ...

Естественно и животные тоже .

Там Где Лето

а вы любите играть или импровизировать?..

Виктор Ля ...

Играть , импровизировать , особенно два в одном и одновременно .

Виктор Ля ...

Б езоговорочная
Л юбезность …
А налогия
Г арантий …
О бусловленная
Д рагоценность
А ллегорий …
Р омантичность
Ю ности …

Л асковый
А зарт
Р омантичности …
И зумление
С ногсшибательной
А ллегорий !

Виктор Ля ...

Это импровизация , в стиле акростиха .

Виктор Ля ...

Пожалуйста и пусть все пожелания без исключений , оправдывают свои ожидания и исполняются , в лучах весенней романтики !

На
Наташа

Не всегда, но в большинстве своем...

На
Наташа

Для кого-то да, для меня нет...

На
Наташа

А с ней играть нельзя...обыграет...

Виктор Ля ...

Игрались - или лишь попытались ... ?

Ната Лия

иногда правила строго оговорены

Виктор Ля ...

Иногда и оговорены , но не соблюдаются .

Ната Лия

за несоблюдение правил можно и красную карточку получить

Виктор Ля ...

Само собой и к тому же , к каждому индивидуально .

Юрий Ким

мозги - источник импровизации

Вета Россия

Импровизация- поддержка игры

Виктор Ля ...

Именно ... Иногда игра - искренность индивидуализма , искусно искушаемое искусством !

Вета Россия

Так известно же- вся жизнь- игра)

Виктор Ля ...

Со своеобразной глобальностью впечатлений , или по обыденности жизненно прожитого ?

Виктор Ля ...

Л аконичностью
У тончённости
Ч увств …
Ш алости
Е динения …

В осхищения
Е стеством
Л юбвеобильности …
И зумительным
К олоссальным
О ткровенным
Л учезарным
Е динством …
П ритягательного
Н епревзойденного
О больщения ! ! !

Виктор Ля ...

Иногда индивидуальность - изящество идиллий , искромётность импровизации , искусное искушение искусством !

Юлия Ищенко

Игра - источник ПРАВИЛ )))

Виктор Ля ...

Какие Ваши достижения , в этом направлении ?

Юлия Ищенко

Игра - источник правил))

Виктор Ля ...

Неужели Юлия - в Ваших играх встречается честь и честность ?

Елена

По ходу, так получается

Владимир Берз

Игра это просто игра!

Виктор Ля ...

То бишь , плыть по течению ?

Halyna Maga

в определённой мере

Виктор Ля ...

С определением искусным и с романтичностью искусства ? И с пожеланием Вам - без всяких поводов , приятных выходных ?

Виктор Ля ...

В отличии от смайликов , пронизывающая проникновенность слов , формирует множество многообразия и тем для диалога . Позволяющая достигать колоссальность романтики ... Или хотя бы , поверхностную её часть .

Наталия Алексеева

азарт подстёгивает

Виктор Ля ...

В какой то , конкретной игре ?