Янина

Крошка сын пришел, к отцу, и спросила кроха-" что такое хорошо, что такое плохо". А ВЫ КАК?

Ответы
Сергей

Кроха сын к отцу пришел
И сказал, смущаясь:
"Я любовь себе нашел,
Часто с ней встречаюсь.
Я дарю ей шоколад,
Покупаю кексы,
Но мой опыт маловат,
Папа, в плане секса"
У меня секретов нет.
Слушайте, ребята,
Папы этого ответ не витиеватый.
"Не в подарках дело сын.
Глупость
И нелепость!
Выход здесь всегда один.
Женщина - как крепость.
Эту крепость надо брать
Нежностью и лаской.
Силу можно применять,
Но всегда с опаской.
Ты садись, раз уж пришел,
И послушай, кроха
С сексом в жизни - хорошо!
А без секса - плохо.
Краткий экскурс в чудный мир-
Мир противоречий
Мы с тобою совершим
В этот чудный вечер.
Если девушка сама
Задирает юбку
И глядит на твой карман -
Это проститутка.
С ними лучше не ходить,
Так как, между прочим,
Мне за год не оплатить
стоимости ночи.
Если девушка с тобой,
А потом с Андрюхой,
А наутро с Мустафой -
Это просто шлюха.
С нею можно так, разок,
Коль совсем тоскливо,
Но не суйся к ней,сынок
Без презерватива.
Если девушка с другой
Даже на гулянке,
Помни, сын мой дорогой -
Это лесбиянки.
Их тебе не возбудить,
Здесь, сынок, другое.
Лучше сразу обходить
Лесбос стороною.
Если ты ее ласкал,
А она молчала.
Если ты его достал,
А она убрала,
Участь женщины такой,
Друг мой, незавидна.
Это подтвердит любой -
Женщина фригидна.
Если ходит за тобой
Мальчик неотвязно,
Этот мальчик голубой,
Что весьма опасно.
Прочь гони его скорей
Без заездов пробных,
Пусть бежит искать друзей
Средь себе подобных.
Если ты, Андрей, Иван
С Тоней и Варюхой -
Бей в зеленый барабан -
Это групповуха.
В этом есть какой-то смысл,
Я не возражаю,
Потому что даже мысль
Эта возбуждает.
Об одном тебя прошу,
Обойдись без грязи.
Я тебе не разрешу,
Блин, случайных связей.
Ты одну себе найди,
Девку поприличней
Познакомить приводи.
Понял?
Ну отлично!

Янина

ОООООООООООООООООООООООО, ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭТТТТТТТТТТТТТТОООООООООООООО СУПЕР!

Сергей

Ну вот,как то так.

Янина

Это из личного????????

Александр Антонияди

Крошка сын пришёл к отцу и спросил . Папа а что это такое мужская сила воли . На что отец ответил ему . Сила воли сынок , это обогнать красивую попку и не обернуться чтоб не разочароваться . ))))))

Янина

Приветствую! Возьму на заметку и передам другим!👍. Рада слышать!

Александр Антонияди

И я тебя приветствую . Да уж прими во внимание ))))) Я тоже тебе рад . 🙂

Янина

Спасбки. Буду окланиваться, . Рада если еше пересечемся!🤗 добрых снов!🤗

Александр Антонияди

Ну конечно пересечёмся . 🙂 Спокойной ночи .

Янина

Приятно. Пасибки👍

Александр Антонияди

Всегда пожалуйста . 🌹

Борис Бабкин

Если выпьешь - хорошо.
А не выпьешь - плохо.
Если выпил хорошо,
То наутро плохо.
Если утром хорошо,
Значит выпил плохо...
Вот ответ на тот вопрос,
Что спросила кроха...

Павел

Маршака пусть почитает... Вы, конечно, скажете, мол, это Маяковский писал... и Вы абсолютно правы... но, Маршака почитать всё равно надо...

Янина

Вот и я думала Маршак. Ан не сударь, опшиблась

Павел

Он хорошо описал продажу коровы юным менеджером... На рынке корову старик продавал, никто за корову цены не давал... стоп, это Михалков... а, вот)) Дом, который построил Джек))

Янина

Серые клеточки, не подведите))

Павел

Нельзя... если подведу- плохо)

Янина

Я про свои. Пошла вспоминать стихи. Аж, интрига)

Павел

Серые клетки- вещь полезная) в хозяйстве пригодится)

Янина

А то , когда шевеляться, так особенно))

Да я тоже, заходил. И вопрос похожий был. Только батя мне сказал, - Я вот, нервы не трепал. И отца, своГо любил. Сам как мог, так сам и жил.

Да. Сегодня 25ть... Что еще в Крыму желать... Правда ночи посвежели. Но мы чаем пропотели!!!

Ирина Павловна

пропотеешь-похудеешь))) но зато стройней бежать))

И вприсядочку сливать!!!

Ирина Павловна

...и вприпрыжку на кровать!!

Янина

И быстрее почевать)

Ум
Умиление..

Когда уходит солнце на покой, И поджигает горизонта кромку
Так хочется всегда момент такой... Запомнить, чтобы рассказать негромко

Аптер Пётр Яковлевич

А мы как?А вот так Движемся вперёд.А Мвяковсеий конечно был хорлший поэт.Жаль толькл плстрадал от стстемы,которую восхвалял

Янина

Его ранее творчество было совсем другим. А потом уже машине переломала

Аптер Пётр Яковлевич

Поэтому и сказал,что хороший поэт был.

Янина

Согласна👍

Нина Богатова

У меня секретов, нет, слушай те детишки.....Я каждый день говорю это своим воспитанникам.Думаю, всё получается.

Янина

Школа?

Нина Богатова

Нет, д/сад. 46 лет, отдала воспитанию детей

Янина

Жму Вашу руку. Это тяжелый труд. Хорошо что такие воспитатели есть👍👍👍👍🍰

Нина Богатова

Спасибо.Мне приятно слышать добрые слова от незнакомых друзей. Чаще это слышу от детей и их родителей. бывших выпусников.

Янина

Прекрасных выходных!!!☕

Нина Богатова

Спасибо и Вам всего хорошего.😘😌😘

Янина

Спасибо😘😘🤗

Владимир Игнашов

крошка сын к отцу пришел...и спросила кроха .....папа ..выпить хорошо ????? да сынок...неплохо ..))😉

Янина

плохо

Евгений Васильев

Хрен с бугра к отцу пришел, в кремль пролез, пройдоха. И спросил, а хорошо, что живем мы плохо?

Янина

))

Edward

крошка сын к отцу пришел, и спросила кроха - пап, какую тачку взять чтоб не казаться лохом?

Янина

Респект. НАш купил мицубиши. Только мы узнали уже пост фактум))

Edward

ха ха, мой тоже митсуху)))))

Янина

Так засранец, только один раз прокатил. Говорит у вас и свои машины есть))

Edward

не, мой давал, хотя у меня тоже норм.))

Янина

Ну ладно, сейчаспыла поубиваться, все тоже встанет на свои места

Слава Касьянов

Крошка сын пришел к отцу, и спросила кроха:- вот если няню по рубцу?-Да, сынок не плохо.!

Янина

Какая консалидация!!!!

Слава Касьянов

Имею ввиду-ногах. Они ещё, слава богу, на ходу.

Янина

О, а не далековато идти то на 11 маршруте))

Слава Касьянов

До кухни недалеко. Если что есть половичок, доеду.

Янина

Он с моторчиком у вас?

Zmey_Ua. Слава Україні!

Крошка сын пришел, к отцу, и спросила кроха - Пап, ипацца хорошо? - Да сынок, не плохо...

Zmey_Ua. Слава Україні!

Типа того...

Янина

Фаберже, интересует? Выставка открылась давече)

Zmey_Ua. Слава Україні!

Эвоно как...

Янина

Звони, споки😌

Zmey_Ua. Слава Україні!

Споки.

Fedor Shkenev

Кроха-сын к отцу пришел, и сказала кроха:"Пися в писю хорошо! А пися в попу-плохо!"😂

Владимир Васильевич

Кроха дочь к отцу пришла и спросила кроха: Две полоски хорошо? Папе стало плохо😉

Янина

А в кого ж. У него аж очки запотели от злости)

Владимир Васильевич

Ээххх, так обидела начальника. Косточкой! Вишневой! В лобешник!

Янина

Не в щеку. Довел))

Владимир Васильевич

Полагаю, что очки целые? Значит не сильно разозлился😉

Янина

Мы с ним вообще любим приколы, он норм. Под молодежь подстраивается. А мы хохмим но по доброму))

Андрей Мещеряков

крошка сын к отцу пришёл и спросила кроха - Папа, выпить хорошо - Да, Сынок, неплохо!

Янина

Это предел мечтаний. Мне сегодня уже 10 чел написали так

Niherasebeblia

Крошка дочь пришла, к отцу, и спросила кроха-"*две полоски хорошо? папе стало плохо!

Виктор Шаламов

А нам эту книжку читал папа в далёком детстве. Мы на таких книжках воспитывались.

Янина

Мы сохранили всю библиотеку. Родители, говорят для внуков. Зачем?. Сейчас поколение другое. Фиксики и т.д

Виктор Шаламов

Поэтому и перестали различать что такое хорошо и что такое плохо. Всё вернётся на круги своя. развитие идёт по спирали с возвратом прошлого но на новом уровне.

Янина

Жму, руку. Я всегда говорю про спираль. Это мое!

Виктор Шаламов

Да. Только важно определить спираль восходящая или нисходящая. В 1991 году мы, по-моему перешли на нисходящую спираль.

Янина

Пора из пепла возрождаться!

Виктор Шаламов

Пора.

Янина

Слова из стиха навеяли. Пора брат пора, туда где за тучей синеет гора. Туда где гуляет лишь ветер да я!. Пушкин. В ссылке

Крошка дочь к отцу пришла и спросила кроха "Две полоски хорошо?". Папе стало плохо

Янина

Папа, крепитесь. Зять на подходе))

)))))))

Янина

🍓🍉🍇🍒🍈

📀

Николай, М,

Крошка дочь к отцу пришла, И спросила кроха, Две полоски хорошо? Папе стало плохо!

Янина

))