Seline

Из-за чего обычно происходят недопонимания между людьми 😒🙃❓

Ответы · страница 2
Станислав Маркизов

МЫ ВСЕГДА ХОТИМ -НО НЕ ВСЕГДА МОЖЕМ ! ВЫ ВСЕГДА МОЖЕТЕ-НО НЕ ВСЕГДА ХОТИТЕ ! ВОТ И НЕДОПОНИМАНИЕ !

Seline

Оппа

Станислав Маркизов

СРОСЛАСЬ ОНА И ПОПА-ЭТОГО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ--ПРОМЕЖУТОК ДОЛЖЕН БЫТЬ ! АФОРИЗМ !

Seline

В привычку невойдет

Станислав Маркизов

ЗАТО ПРИКОЛЬНО ! И ВЕСЬМА КАЛОРИТНО !

Seline

Понятно

Станислав Маркизов

УЛЫБНИСЬ И БОЛЬШЕ ПОЗИТИВА И ВСЕ СРАСТЕТСЯ -РУССКИЙ ЯЗЫК САМЫЙ БОГАТЫЙ-НЕ ПОНИМАЮ КОГДА ТУДА ПИХАЮТ ИНОСТРАННЫЕ СЛОВА С ПОГАННЫМ СМЫСЛОМ !

Seline

Ок

Бактыбек Эркинбаев

..,тут много причин : не совпадение интересов , разные взгляды , статус , мания величия ..,и.т . д....!!

Анна Матвеева

Один родился яблоком, другой бананом. Опыт и состав содержимых элементов композита разнится.

Seline

😁👍😂

Oleg Mazroff

Элементарно,люди НЕ понимают друг друга )) Прежде всего это связано с личным эгоизмом ))

Сергей Винник (Цоффка)

От невнимательности и от нежелания встать на его место и признать его точку зрения....

Seline

Понятно

Kolya

В основном из за недомолвок и не доверия, скажи правду, а потом будь что будет!))🌹🌹🌹

Люда Генералова

Надо все друг другу проговаривать, а не ждать, чтобы кто-то догадался чего вы хотите.

Люда Генералова

Тогда - простить и забыть. Вы молодая. будет еще любовь., не делайте этой ошибки

Seline

Безусловно

Люда Генералова

Желаю удачи и любви большой, неземной!

Seline

🙏

Seline

Ок

Лю
Любовь

потому что взгляды разные, кого как воспитали и у кого какие моральные ценности

Сильвия Нагваль

Всегда из-за разности в условиях развития людей. И нежелания наладить контакт.

Seline

А для чего сиЁ

Сильвия Нагваль

Что именно?

Seline

Ответ

Сильвия Нагваль

Вот яркий пример недопонимания ))

Seline

С пустого места

Бэ
Бэла

Причин может быть много.Разные взгляды,вкусы,интеллект,образование,интересы.

Seline

Понимаю

Бэ
Бэла

Так что надо просто приспосабливаться,если любите и не брыкаться.

Seline

Неее,это тне по мне

Бэ
Бэла

Не можете и не хотите?

Сергей

Из-за недосказанности.. Надо разговаривать,а не играть в игру "догадайся сам"...

Seline

Ого

Сергей

Ого...

Марина

Разных взглядов на что-то или недослышал, не захотел объяснить что имел в виду

Marzhan Zhumakhmetova

Кто-то в этой жизни может достичь всего другой нет вот из-за этого идёт разлад

Seline

Поняла

Лиза-Луиза Норкина

В разногласии мнений. Всем известно: на вкус и цвет... Вот отсюда и происходят.

Bлaduмиp

Неумение слышать и слушать , нежелание жить сердцем или закостенелая обида

Владимир Клиновский

кто-то терпит кто-то буреет в итоге у забуревших терпение теряется быстрее

Seline

Вам виднее

Seline

Окк

Seline

🤚🙂

Людмила

....эгоизм, не умение и не желание слушать и услышать другого человека...

Сергей Рюмшин

разучились..общаться..друг..с..другом,слушать..и..слышать,..гордыня,..

Владимир Курочкин

Но мы же не роботы....у каждого своё мнение на тот или иной вопрос...

Вячеслав Скульский

это задача правительства. чтоб люди сами уничтожили друг друга.