Марина

Любовь народа к государству(и исполнение всех законов своего благополучия и самостоятельность), как способ выжить? 🖼

Ответы
Де
Дед'уктор

Скажем так: государство - это организационная часть сообщества - корпорации под названием страна.. Если упростить, то страна - это племя с его территорией. И конечно, сообща, нам легче выжить. Легче строить дома, легче возводить плотины, орошать поля. Но, у любого племени есть вожак и его помощники. Однако, в любом племени может возникнуть ситуация, когда вожак и помощники оказываются мерзкими негодяями и попросту тиранят своих соплеменников и живут за счёт своих соплеменников. И тогда, такое племя - сборище лохов, подчиняющихся рабовладельцам.

Де
Дед'уктор

Я не уверен в его полной любви ко всему народу. Всё-таки, олигархииему ближе. Об этом говорит политика наша. Об этом говорит то, куда бал потрачен резервный фонд, об этом говорит то, что у нас всегда доллар искусственно завышен в стоимости. Дешёвый рублю хорош для олигархов, но плох для простого гражданина. Нужен баланс. А баланса я пока не вижу. И не достучаться до них никак! Все эти телепередачи - сплошная агитация. Сплошное шоу. Свобода слова? А где у нас на первых каналах шоу, авторами которых являются оппозионеры-телеведущие. Ведь, для телеканала , пофиг должна быть политическая ориентация автора. Для телеканала главное (должно быть) -- рейтинги и просмотры! А я уверен, что оппозиционеры своей скандальностью соберут рейтинги очень большие! Однако, все передачи принадлежат только сторонникам Путина. Марина, я не жёсткий противник Путина. Я , скорее, конструктивный критик! Когда находишься во власти (а я там был) или когда ты - мажор, то ситуация смотрится по другому. Глаз замылен, критическое мышление подавлено. Но, времена "Болотной революции", при всей мерзости участия в ней США и Госдепа, только улучшиои нашу внутреннюю политическую обстановку: власть идёт на диалог! Это хорошо! Но впереди еще очень много негатива, который нужно устранить. Еще меня смущает кое что...

Марина

а если всё это мы не будем видеть станет легче

Де
Дед'уктор

Как не будем видеть, какм способом?

Марина

как в средневековье

Де
Дед'уктор

Ну, это шаги назад. Мы же должны идти вперед. И конечно, у людей разнятся понимание правильности движения вперёд, в зависимости от близости к кормушке. Это нормально. Так было всегда и так еще долго будет. Но, мы же стремимся к лучшему для всех! Особенно, мы с тобой! Даже при недопонимании в чём-то. Цель-то у нас одинакова! Меня смущает, что социальная политика умПутина осталась на последний его срок! Получается, что народ, по степени важности, оказался в его душе на последнем месте! И если и сейчас он не сделает всё, что он 20 лет обещал, то я в нём окончательно разочаруюсь. Хотя, реальных конкурентов ему не вижу. Это правда. Но спорить-то с ним я имею право?..)) Марина, я не враг Путину..)) Не враг России! Не враг тебе!.)

Основная проблема российской жизни даже не хамство и не отношение к человеку как дерьму, но не гласное согласие на продолжение недостойной жизни и стремление к её оправданию!

Марина

а зачем?

Улугбек

Прочитайте Салтыкрова-Щедрина, "Как один мужик двух генералов прокормил" и Вам станет всё ясно...

Марина

не будут генералы делать как мужик.

Улугбек

Конечно.

Марина

и Маугли как волчица тоже.

Улугбек

У Кипплинга это всего лишь легенда. На самом деле всё происходит гораздо трагичней...

Марина

вот именно

Ви
Виталии

НЕт конституции.Они ее родную сношают и переделывают по 4 раза за день.

Fedor Shkenev

Что такое "исполнение всех законов своего благосостояния"???

Марина

да. у меня бабушка 5 лет хромала после укола и больше туда не за что не пойдёт.

Fedor Shkenev

Вот интересно... А я вот-осенью прошлого года-заболел простудой-ну по симптомам-температурка 37.2, покашливание... Поел к участковому терапевту-"бронхит". Неделя-не прошло. Она меня на уколы. Неделя-не прошло. Она меня к кардиологу-ОГА-ортальный стеноз-и в течении недели-три обследования-и направление в больницу на замену клапана. БЕСПЛАТНО !!! Вот сейчас пишу это с новым...

Марина

экспериментируют , простуда это яйца всяких паразитов, выведите и кровь очистится и сердце не будите травить.

Fedor Shkenev

Девушка, милая... "Простуда"-это может у Вас "яйца паразитов"... Вообще-то, что мы называем коротко "простуда"-это может быть и ОРВИ, и грипп в легкой форме, и риниты разной этиологии... Возникновение или обострение этих заболеваний вполне может быть спровоцировано переохлаждением-почему и называется "простудой"... "Бронхит"-это воспалительный процесс в бронхах... А стеноз-это-ЦИТАТА- Аортальный стеноз – сужение отверстия аорты в области клапана, затрудняющее отток крови из левого желудочка. Аортальный стеноз в стадии декомпенсации проявляется головокружением, обмороками, быстрой утомляемостью, одышкой, приступами стенокардии и удушья. В процессе диагностики аортального стеноза учитываются данные ЭКГ, эхокардиографии, рентгенографии, вентрикулографии, аортографии, катетеризации сердца. При аортальном стенозе прибегают к баллонной вальвулопластике, ПРОТЕЗИРОВАНИЮ АОРТАЛЬНОГО КЛАПАНА; возможности консервативного лечения при данном пороке весьма ограничены.
Источник: http://www.krasotaimedicina.ru/diseases/zabolevanija_cardiology/aortic-stenosis

Марина

Все педиатры это знают. Это не обидно , у каждого свои тараканы)). 🖼

Петр Тарасов

-------- и обустроить , улучшить жизнь в своём государстве

Марина

ага

Петр Тарасов

Стыдно жить в чужой стране на халяву

Виталий Иванович Вербицкий

М-да! Пожалуй вы правы!

Сергей Сергей Журавов

да. оно его вынуждает

Марина

интересно у кого получилось))

Сергей Сергей Журавов

что именно?

Марина

полюбить так

Сергей Сергей Журавов

ну целуйте своих детей. они будут подражать и войдет в привычку

Марина

))

(М)Hello World

В этом что-то есть 🙂

Марина

ага

(М)Hello World

Ничего у меня арбалет есть 🙂 Повоюем еще 😉

Марина

надо разгадывать а не воевать

(М)Hello World

Так я ж не против 🙂 Пусть говорят 🙂

Санбай Манибай

Мудро! Спасибо!

Марина

🎇 🤗

Капелька Света

Псевдолюбовь

Марина

учиться нужно настоящей.

Капелька Света

Настоящую дарят тому кто этого достоин ,,,

Марина

Она внутри

Капелька Света

Выходит и наружу

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

ищи другое...

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

но тем не менее жалуюсь не я а ты))))

Марина

где?

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

в Караганде)))ты чё тупая такая)))сама же в вопроссе жалуешся как способ выжить?)))Да Мара...смешная ты в старости будешь))))

Марина

ты уже смешной.

Мукаддас Урунбаева

не без этого

Марина

и до меня дошло🎇 😊 это сегодня

Мукаддас Урунбаева

почему сегодня?

Марина

подсказали

Мукаддас Урунбаева

классно, значит не зря прошло утро