Людмила

Давайте немного улыбнемся!............................."Случайными бывают только браки,- говорила мне бабушка.- А в любовники нужно брать человека надежного ".
***
Замуж надо выходить по молодости, по глупости, по большой любви.
Потому что повзрослеешь, поумнеешь и поймешь
, что идеальных людей нет, а не идеальный тебе не нужен...
***
- Света, хочешь я подарю тебе все небо, звезды, луну, всю вселенную?..
- Сереж, а что, денег совсем нет ?..
***
- Я не истеричка !
- Да, а кто же ты ? Если ,пока я спал, ты со мной поссорилась ?!
***
- Как вас с такой дикцией взяли на радио ?! У вас что , там блат ?
- Почему блат ? Сестла !

Ответы
Иехидна 🍄

- Я не истеричка !
Такое в моей жизни было...)))

Иехидна 🍄

Пока я спал она успела обидеться, поругаться и помириться...)))
Кароче когда проснулся и ответил на звонок со мной уже разговаривали ласково...

V/
V/S/G/

Серёжа прям имя нарицательное как я смотрю..И Света бальше света

Игорь Пономарёв

Женщину легче раздеть против её воли, чем одеть по её желанию....

Игорь Пономарёв

Многие можчины, влюбивьшись в ямочку на щеке, по ошибке женятся на всей женщине.....

Игорь Пономарёв

"Я не смотрю на ЕЁ сиськи, потому что она мой друг"...не сказал ни один парень в мире..

Игорь Пономарёв

Когда встал, тогда и утро...

Гадкий Койот

Людмила, мой вам совет: научитесь читать и писать сначала.

Людмила

А что не так? Я скопировала уже написанное

Гадкий Койот

Вы нарушаете правила сайта и нарушаете правила русского языка.

Игорь Пономарёв

-Ты такая трогательная... Трогал бы и трогал...

Геннадий Смоляков

Вот последняя сентенция очень актуальна

Геннадий Смоляков

Повально все дикторы

Татьяна Сентюрева

То,что по глупости выходить ,это точно!

🇷🇺Anna😊

Забавно! Спасибо. 🌸

Ё✨
Ёжик ✨

🖼

Vova Vova

🤣🤣🤣👍

Ша
Шараф

👍🌷🌼

Галина Смирнова

😄😄😄

Алексей -------------

😁😁😁

Николай Смирнов

Класс.

Майя Петрова

😆👍

Александр Гусев

😄👍