Июнька

С чего начинается жестокость? Может с кошки,брошенной на даче?...

Ответы
Марина

Это ужасно, когда несчастный котик один на даче. Недалеко от нашей дачи есть дача, где хозяева оставляли своего кота на зиму. Приезжали раз в неделю, насыпят ему сухого корма, он сразу его съест и опять голодный. Он одичал за зиму, шерсть клочьями, голодный, худой... Мы приехали в начале мая, он приходил к нам, просил есть, но к себе не подпускал. Мы ставили ему еду за калиткой. А в этом году он уже не пришел

Июнька

ох..беда..ну какие бессердечные..все зачтется всем по заслугам.

Valter.nvkz

Нет) она начинается с того, что тебя начинает беспокоить будильник😂

Valter.nvkz

Единственный и неповторимый

Ца
Царь

в детстве я любил душить кошек, а потом мои родители узнали об этом

Ца
Царь

нет. конечно. Просто в наше время редкость

Июнька

даже не знаю что ответить)

Ца
Царь

можете просто восхититься мной) а так я очень скромный

Ца
Царь

не бросайте, а просто напечатайте ))))

Июнька

нет.что написано пером-не вырубишь топором

Тринннадцатый Чертёнок

Кошка на даче это уже жестокость. Она начинается со злых мыслей.

Июнька

я убираю вопрос. уже плохо мне от этих рассуждений..

Июнька

а почему парни на аву в подушках любят фоткаться?

Тринннадцатый Чертёнок

Пусть парни любят. Мне, что?- надо было вечером встать с кровати и пойти к морю, чтобы выглядело красиво? Хах. Любите такого!

Сергей Романов

ОНА НЕ МОЖЕТ НАЧАТЬСЯ. ОНА ЛИБО ЕСТЬ ЛИБО ЕЕ НЕТ В ЧЕЛОВЕКЕ.

Июнька

ааа..вот так..а я думала это приобретенное

Fallen Angel

Из детства, а дальше от поступков самых дорогих людей.

Helena Veselova

Нет. С мамы, не обнявшей вовремя. С равнодушия отца.

Владимир Шибнев

С первого вопроса ребёнка, оставшегося без ответа

Ди
Дина

Это уже продолжение, начинается где-то в детстве

Ди
Дина

Уж лучше хоть в город привезти и бросить, там хоть есть шанс выжить, хотя вообще не представляю, как можно их бросать

Ди
Дина

В подвале соседнего дома жили кошки, пока летом были на даче, все окошки подвала замуровали. Вот, думаю теперь, что же с ними стало....

Июнька

может вышли,пока муровали...

Июнька

будем так думать. они же не глупые

Ди
Дина

Могли забиться от страха в темный угол, пока заделывали, а потом было поздно, они дикие были, людей боялись

Константин

с детских капризов, они же - строгое воспитание

Июнька

ну не знаю. все время потакать нельзя.

Константин

и я о том же. но когда дети потакают капризам взрослых - это называется "молодец, какой послушный!"

Владимир Огородников

Может быть! А вы с какого города если не секрет!

Июнька

да в принципе и не важно..)

Кларис

Это безответственность со всеми вытекающими.

Июнька

да...не надо воспитывать детей-они видят ваши поступки..

Алексей Шубин

Жестокость это то, что пока тебя не затронуло.

Где Ты Там И Я

Жестокость, это когда на даче нет даже кошки.

Где Ты Там И Я

Сейчас , ваще "мёртвый" сезон...

Где Ты Там И Я

А чо делать? Продавать картошку до следующего сезона?

Людмила Быкова

С палки в руке у ребёнка, гоняющего голубей

Владимир

Жестокость начинается с разочарования!

Элен Elen

это точно за все надо отвечать

Владимир

Так Что не Стоит Топтаться на Месте! переделывая Старое! Лучше построить Новое! С Учётом Ошибок!

Элен Elen

но чтобы продолжать дальше нужно закончить старое

Владимир

Ну нм как Я не Могу Тебя убедить!)))

Элен Elen

🙂

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Сначала ее завести нужно и дачу купить

Анатолий Клочихин

МОЖЕТ ДАЖЕ С ЖУЧКА РАЗДАВЛЕНОГО НОГОЙ.

Шаровых Дел Мастер

С кошки выброшенной в мусоропровод

Июнька

ужас.. руки бы отсохли,кто это сделал

Шаровых Дел Мастер

Не поверите своим глазам но дети от 7 лет ради забавы

Июнька

вы как то отреагировали??это же не могло просто так остаться??

Шаровых Дел Мастер

Ни как не реагировал

Июнька

я оставляю вас наедине с вашей совестью.

Первый Грех

Хм.... Что есть жестокость вообще?

Июнька

причинение боли=душевной или физической

Первый Грех

Нет... Жестокость есть искусство... Жестокость без вдохновения и фантазии лишь конвульсия больного...