Галина Галчонок

Кацапня таскает прах суворова по фронту 🤦‍♀️ конченные дебилы , потеряли часть суворова😂 удобрили золой суворова земельку Украины, шизоиды...🖼

–6
Ответы
Карлсон

Такое ощущение, будто вам новости мальчик с синдромом Дауна клепает. Такой ебанины я еще не читал. 😁 Главное, что вы в нее верите.😎👍

Олег Лебедев

А что Суворов? Тоже хохол? Чего же хохлы до сих пор Мариинский дворец не снесли? Или Бандера ничего лучшего не построил?

Михаил Киранов

"такие встречи проводятся по негласному распоряжению Сергея Шойгу"
Какие ещё вопросы?

Марина

Опять фейк.) Прах Суворова покоится в Александро-Невской лавре.

Татьяна

Читаешь коменты, пи@здец 🤦🏻у некоторых в башке просто дыра

Александр Рузметов

На вертолете перевозили, который ВСУ потом жахнули.

Александр Рузметов

Пиздец долбоебы. Дамбу в Орске тоже молитвами пытались "утихомирить".

Галина Галчонок

😂 читала и смотрела идиёёты 🤷‍♀️🤦‍♀️

Александр Рузметов

Вроде уже взрослые люди.
Штурмуют позиции ВСУ на багги, мотоциклах, гольф-карах. Теперь толпу на танки сажают. Охренеть.

Галина Галчонок

взросление не дало ума

Александр Рузметов

Откуда он после 20 с лишнем лет промывания мозгов

Ва
Варвара

Шойгу давно лечить надо.... Это глумление.....

Niherasebeblia

вот что значит стоять с нужной стороны!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Да и хер с нм с Суворовым,карателем он был и царским сатрапом.

Галина Галчонок

🤝 а сколько положил русни.... 🤦‍♀️

Niherasebeblia

перед переходом через Сент-Готардский перевал,в русской армии было 3000 пленных французов. русским самим нечего было жрать,тем более кормить пленных,и "великий полководец"приказал пленных расстрелять!

Галина Галчонок

хорошо что не пожрали

Ни
Николай

Вы сначала свою шизофрению вылечите.

Ма
Майк

Кто такая кацапня?

..
....

🖼

Александр Кульков

Пропустить

Андрей Лапин

лови фаб