Елена Шишкарева

Дорогие Маги, подскажите! Будет ли у меня частный дом или я буду и дальше жить в квартире? Где для меня жизнь лучше?

Начали строитеьство дома. Как быстро мы его построим? Правильное ли и благополучное ли место выбрали? Нам там будет хорошо жить? Спасибо!

Максим Захаров

Всё в жизни относительно, если начали строительство, то уже и нецелесообразно спрашивать, нужно было это сделать до начала стройки, особенно вопрос про благополучное место, да и смотреть нужно непосредственно приехав на это место, так что лучше потратьте все свои мысли и усилия на то, что у вас всё сложится отлично и не слушайте никого, кто будет говорить иначе, удачи!