Добрейший Тролль

Слова как иголки, предложения, как ножи, и вина из винограда уже для меня слишком просты. Красиво ты вошла в мою грешную жизнь, красиво ты ушла из нее… Я мог бы остаться, мы уже не хотим перемен, я мог не сдаваться, но что мы получили б взамен?
Просто ли вам отпустить кого-то из своей жизни? И нужно ли отпускать?

−2
Ответы · страница 3
L.
L...

Отпускать не просто. Но силой всё равно не удержишь, только на взаимном притяжении

Ольга Поваренкина

Отпускать с годами проще,если ничего не связывает ,хотя однозначного ответа нет

Ел
Елена)

Красииивооо я вошла в твою грешную жизнь, крааасииивооо я ушла из неё ...🤷‍♀️

Александр Захаров

Давай до свидания, своих красивых девушек сожгли, а теперь к нашим приставать?

Александр Захаров

Ты просто в подвале сидишь своей темноты.

Александр Захаров

Мне Безобманство открылось и третий глаз

Добрейший Тролль

А восьмой Вам не открылся?)))

Александр Захаров

Восьмое измерение не всем открывается

Александр Захаров

В космосе нет хода в другие миры, они здесь, вернее есть, но зачем туда летать, если на планету Сириус можно попасть, не летая?

Смена Мерности

С каждым разом проще. Уважаю выбор другого человека. Он не моя собственность.

Смена Мерности

Вот)

Ina Jin D Rin

Лепс, Меладзе, а кто третий?

Ina Jin D Rin

Спасибо, Разобралась, Цой

Ольга Барнева

Зачем держать что не твоё... Твоё останется с тобой, разделит и радость и горе

Просто Зайка))

Не навижу мелодрамы...) Хочешь уйти-уходи! Хочешь остаться-оставайся и живи)))

Ла
Лавира

Ну раз во мне больше нет хмеля и крепость уже не та, то придётся отпустить.

Татьяна Меренюк

Что не делается.. то делается к лучшему и нас это делает сильнее и мудрее!(

Фи
Физик

Если человек с тобой быть не хочет, хоть в лепешку разбейся, не удержишь.

Фи
Физик

Привет)

Добрейший Тролль

Потом переболевших этим, и вновь хорошо

Фи
Физик

Согласен.

Камола Насирова

спокойно отпуская)) придерживаюсь принципа не мое уйдет мое останется

Lu_Star

Вам никто не принадлежит. Отпускайте. Тем более тех кто этого хочет...

Лекса

Лучше не впускать никого. Каждый уходя уносит частицу вашего сердца.

ℛℳ

Исходя из позиции что на мне свет клином не сошелся - довольно легко.

Эл
Эля

Если отношения себя изжили, зачем растягивать мучения. На удаление..

Игорь

Да,отпускать, необходимо. Некоторых, ещё и поторопить следует ☝️😀

Игорь

Поджопник оформить, например 🤣🤣🤣

Александр Колосов

Я уже много отпустил - это больно, но нужно, для тех, кого отпускаешь.

Тамара Белецкая

И надо и нужно.Как у Соломона на кольце была надпись " и это пройдет".

Мария

Не просто, но отпустила и даже желаю счастья. Успехов во всех делах.

Роман Роман

Иногда необходимо отпустить. Как говорится насильно мил не будешь.