Den Leonov

Уважаемые девушки, ваши фразы слегка раздражают- Добейся меня, попробуй завоевать меня, ухаживай за мной...Запомните! Добиваются успеха, завоевывают медали, ухаживают за скотиной в сарае, а вас должны любить, ценить и уважать!вы так не считаете??

Ответы
Кавалерия Буденного

мужчины, что с вами?😳...что за нытье..."меня раздражает"...".запомните!...."...а расположения разве не добиваются?.....конечно проще, найти женщину, которая в жизни ничего слаще морковки не ела или ту , которая понимает, что время уходит, а рядом нет мужчины, такие , конечно любого схватят и будут говорить про "рай в шалаше", про "мне ничего не нужно"........а женщина у которой есть из кого выбирать, просит, помоги мне выбрать, покажи, докажи, что ты лучший

Den Leonov

Некоторые чем старше...тем перья пушистие)))

Денис Иванов

да...бывает, что и прогрессирует.....чё-то молчит она.....

Den Leonov

не хочет ныть))))))))))

Денис Иванов

да не....там к ней просто толпа мужиков доказывает, кто лучшей! А ей же выбрать надо! и ошибиться нельзя......тяжелая женская доля.....

Den Leonov

мдааам не лёгкий выбор...сортировать нытиков...и не нытиков)))))))))

Светлана Карташова

Странная мораль какая то....например ухаживать можно за цветами...а не только за животными...почему нельзя ухаживать за девушкой??? Да и прежде чем в законном браке девушку конечно ценят и уважают, если перед этим её ещё и как то добивались и завоевывали....мягко скажу - совсем не повредит!!! Вашему мужскому самолюбию будет "плюс"))) правда отразится на семейном счастье)

Светлана Карташова

))) по жизни скорее кошка, но не дикая..и .люблю чтоб за мной ухаживали.....))

Den Leonov

а смысл??)))

Светлана Карташова

???? Вы тупите или я не догоняю??! Не понимаете смысл в ухаживаниях??? Ну да....судя по тому что "пожизни" Вы написали слитно....вопросов больше нет....простите!.....

Den Leonov

слитно и вам понятно??

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Ага непонятен смысл ухаживаний. Например парень открыл девушке дверь и входи. И она ой приятно ухаживает. Я парен. Но как по мне, мне по барабану сам открыл или нет, я просто хочу войти😂

Юлия Фомина

100%! Добиться нужно того, что бы тебя считали достойной любви, уважения и желания дарить, любить и завоёвывать! Ведь мужчина по своей сути завоеватель! Но завоевывает он ту, которая вызывает желание а не отвращение от капризов! Добейся! Завоюй! Ухадивай! И кучу мерзких требований! А соответствия 0 как правило у тех кто требует.. и считает это правильным.

Den Leonov

пока нет((((

Юлия Фомина

Это самый главный ингредиент!

Den Leonov

и где найти...не знаю...

Юлия Фомина

Земля вертится! Встретитесь.

Den Leonov

может быть...

Вера Bdfyjdf

Русский язык очень богат, и зачастую одно и тоже слово можно применить в разных значениях..например, ухаживают не только за скотиной, но и за больным человеком... Это же слово применимо и тогда, когда парень проявляет знаки внимания , ухаживает за девушкой... И что такое должен любить???никто и никому ничего не должен.

Den Leonov

так девушки вообще то говорят...

Сергей Селищев

За скотиной ухаживать нужно.

Евгений Макушев

По моему, каждому своё место и соответствующий уход.

Лора

прям крик души настоящий) прочитайте сказки русские и поймете почему девушки сидят и ждут когда их спасут. Во всех сказках добры молодцы ходили не понятно куда и неизвестно зачем, да еще на огонек заворачивали к драконам, кощеям и прочей нечисти, пока принцесна сидела в башне и зевала в платочек.

Den Leonov

так вы ещё в сказки верите??)

Olga Raevska

Вы просто цепляетесь к словам, а цепляетесь, потому что в душе одиноки, и вот пытаетесь зацепить хоть кого-то) то,что вы вывели как логический вывод, к реальности никакого отношения не имеет) ухаживать можно не только за скотиной, а за собой, за цветами, вам, наверное, это не знакомо?)

Den Leonov

нет не знакомо...за мной никто никогда не ухаживал...в основном я за кем то...

Olga Raevska

Без матери, видимо, росли. Сочувствую

Den Leonov

Почему?с матерью

Наталия

Он её любил, ценил и уважал, попутно добиваясь успеха, завоевывая медали и ухаживая за скотиной в сарае. ... Каково же его было удивление, когда она вышла замуж за того, кто её не только любил, ценил и уважал, но еще и добивался, завоевывал и ухаживал за ней. Вот, такая история. 🙂

Тамрико Рухадзе

Мне всегда "нравились" мужчины, которые заимствовали цитаты и высказывария каких то людей.... до того момента, как меня начнут ценить и любить, со мной сначало должны познакомится, заинтересовать и добиться моего расположения... А потом цените и любите-это само собой разумеется...

Den Leonov

и чем вас заинтересовать надо??

Тамрико Рухадзе

Умом... и интересным внутренним миром... разносторонней развитостью... но если вы можете ухаживать только за скатиной в сарае, то вам даже и не стоит пробовать... потому как в выранен

Den Leonov

что то я не увидел про взаимность, что мужчина получит в ответ...

Тамрико Рухадзе

Если женщина будет заинтересована данным мужчиной - в ответ он получит Все!

Den Leonov

всё всё??

Юлия У

девушек тоже добиваются, завоевывают и ухаживают. А такое стремление, оставить за каждым словом только одно значение, вас до добра не доведет)) Просто вам надо искать именно ту девушку, которая не требует завоевывания, добивания и ухаживания. Каждому ведь свое.

Юлия У

цветы это знак внимания... приятность.... а вы вообще не хотите ничего дарить? доставлять маленькие радости?

Den Leonov

а вы маленькие радости чего не доставляете??

Юлия У

ну почему же? тоже доставляем.. готовим ужин при свечах)) и это, кстати труднее чем пойти и купить букет цветов)))

Den Leonov

не все так парятся....

Юлия У

канешна не все. Не хотите дарить цветов - не дарите.. но только найдите ту, которой эти цветы будут пофиг. И будет вам счастье... такие есть, уверяю. Хотя без приятностей нельзя, просто они у нее по другому представляются. Вам ведь тоже нужны приятности, они всем нужны. просто у каждого они свои

Ульянка-Валерьянка

Интерпретировать Вам, мужчинам, некоторые девушки не умеют свои желания. Мудрые девушки таких слов не говорят, а верно и молча влияют на Вас)))) чтобы вы именно так делали, любили, ценили, уважали и находились рядом ровно столько сколько захочет сама женщина

Den Leonov

А мнение у мужчин не надо спрашивать?)

Ульянка-Валерьянка

Можно))) и нужно

Den Leonov

ну иии??)))

Den Leonov

И почему не спрашиваем?)

Заремма Тюрина

Ден, абсолютно прав!!!!Вот только однажды один уважающий себя парень сказал мне, что очень хочет ВЫРАЩИВАТЬ ребенка, а я ему ответила, что выращивают поросят, а детей воспитывают. По сей день я у него первый враг!!! Так что не одни девушки раздражают.....а???

Den Leonov

ну тут уж как портфотит)))

Денис Иванов

А че раздражаться? пусть они и ждут оленей воспитанных в таком же духе, которые положат жизнь на завоевание пизды, потом их же чморят и пишут о том, что нет настоящих мущщин. Это как с говном на улице........надо просто пройти мимо, а не стоять и нюхать.

Юлия Коновалова

Думаю, что любому человеку бы хотелось, чтоб его любили, ценили и уважали...независимо от пола)) Девушки, которые говорят подобные фразы обычно довольно юны и привлекательны....странно, что мужчин при этом раздражают какие-то их фразы))))))))

Юлия Коновалова

Вот и неделя прошла почти....Как твои дела, Ден?)

Den Leonov

да так хотелось и по лучше))а твои как??

Юлия Коновалова

Учусь на курсах повышения квалификации....В остальном без особых изменений...С праздниками тебя, Ден)))

Den Leonov

и тебя с праздниками...а с какими??

Юлия Коновалова

Вчера был Всемирный день мужчин и день Казанской иконы Пр. Богородицы)) Хорошего воскресенья, Ден)

Елена Филоненко(Кучер)

Мы так считаем и это правильно! А вот мужчинам нравится быть охотниками и чем сложнее поймать дичь, тем она дороже..(цитата знакомого мужчины)..Может просто кроме охотников есть земледельцы, вырастившие свою женщину?и многие другие...

Den Leonov

в смысле одни???

Елена Филоненко(Кучер)

без мудрости, извлеченного из опыта..

Den Leonov

какой опыт??

Елена Филоненко(Кучер)

свой...свои шишки на лбу , которые болят...

Den Leonov

Мои уже заживают)

Ле
Лена

в отношениях все должно быть просто и понятно с первых минут. иначе дальше не будет просто. а соответственно-бессмыслено. я считаю так) все должно быть взаимно и во всем должно быть равновесие. тебе приятность-ты приятность в ответ))

Fallen Angel

Извиняюсь, что отвечаю на вопрос с обращением к девушкам, но я читаю все вопросы независимо от их размера и Ваш мне очень понравился, поэтому не смог пропустить, лишь хочу присоединиться к Вашей абсолютно правильной поправке!!!!

Den Leonov

постараюсь)))

Fallen Angel

Некогда стараться! Больше позитива и всё получится!!!

Den Leonov

так я и так весь на Позитиве))))

Fallen Angel

Значит всё в норме!

Den Leonov

а как же!

Liza

Вторая часть будет потом,когда она ответит вам взаимностью,после того как вы добились ее благосклонности,а переиначить и перевернуть с ног на голову можно любые слова.О скотине тоже заботятся.Вы себя таковой считаете?

Ирина Фелькер Кислун

ну так любите и цените и уважайте кто вам мешает, но вы сами после того как добиваетесь своего, завоевываете место на диване перед телевизором, и хотите чтоб за вами ухаживали точно так как ухаживают за скотиной в сарае

Светлана Голофаева

Почему вас так это раздражает. Девочкам на ночь читали сказки. Они чувствуют себя принцессами из романтических историй где есть место коню, принцу и ... кощею бессмертному...👸💫. Не развенчивайте красивый миф.

Den Leonov

так надо жить реалями а не сказками...

Светлана Голофаева

у каждого свой Путь и понимание ,,как надо жить,,. Не удивляйтесь и не пытайтесь ,,открыть глаза на действительность,, многим нравиться обманываться, - это их игра. А вы общайтесь с теми, кто разделяет вашу точку зрения.

Den Leonov

это опасно когда они живут в игре...при общении с ними подумаешь что с головой не впорядке...и не поймёшь то ли они серьёзно то ли психушку вызывать...так что нужно открывать глаза...в нужном возрасте...

Ирина Быкова

Мужчина должен стремиться к единственной своей женщине. Ухаживать. Если мужчине дается все просто так, к сожалению, он теряет интерес. Женщина, как награда, иначе все, что доступно, не цениться, уничтожается.

Den Leonov

Ну не всегда

Ирина Быкова

Всегда.

Den Leonov

Нет)

Ирина Быкова

В большинстве случаев. Что дается просто так, никогда не ценится, к сожалению.

Den Leonov

Ценится если любовь взаимная...