Den Leonov

Уважаемые девушки, ваши фразы слегка раздражают- Добейся меня, попробуй завоевать меня, ухаживай за мной...Запомните! Добиваются успеха, завоевывают медали, ухаживают за скотиной в сарае, а вас должны любить, ценить и уважать!вы так не считаете??

Ответы · страница 11
Маргарита Александровна

всё прям по полочкам разложено)

Дима Бабкин

Так что идите умываться везде сейчас причём ценить любить и уважать

Маргарита Александровна

ничё не поняла,твой Т9 опять не так перевел?)))

Дима Бабкин

Говорю идите умывайтесь везде, потом цените любите и уважайте)

Маргарита Александровна

это для мужского пола умывание?))

Ведро Оппозиции

А меня раздражает слово ДОЛЖНЫ.

Den Leonov

так не давайте никому ничего....

Елена Кулемина

обсолютно точное высказывание

Елена Кулемина

это на фото в реале я спортивного телосложения с 5 лет в профессионально спорте

Den Leonov

И что часто муженек на свою попу приключения делает?

Den Leonov

А ты как спасатель всех спасаешь?

Den Leonov

И без тебя как без рук?и ног)))

Елена Кулемина

за детей и мужа буду впрягаться всегда, это моя жизнь и если владеешь чем то и с умом , то поговорив сначала и панимаешь, что люди другого языка не понимают, то приходится применять силу, почему то так быстрей доходит

См
Смех

Согласна на равноценный обмен.

На
Наталья

Вы правы 👍👍👍👍

Наталия Лозоватская

Кто-то ещё говорит эти фразы????

Den Leonov

я за неё!!! а что не так??))))))))

Yarina Nudelman

100% 👍👍👍👍👍

Елена Лена

Да еще забыли написать Должен

Елена Лена

Ну часто пишут Мужчина должен ( ну обеспечить , купить кольцо ну и т д ) Бред разный

Лика***

Где вы вычитали такие фразы?)

Den Leonov

я ж вроде доказал что их достаточно)))

Лика***

Короче, вам такие не нравятся? А их много?)

Den Leonov

конечно не нравится я думаю если б мужчины так вели..вам бы тоже не понравилось бы))))

Лика***

Ну, для мужчины это вообще не естественно. Хотя, всякие бывают

Den Leonov

поверьте, и такие бывают...))))

Танюшка

Ну ок. А вы что будете делать?

Den Leonov

Типа всегда есть что одеть?одеваетесь во время?и не капризничает когда вам что то нужно?)))

Танюшка

Я именно такая. Я довольствуюсь тем что у меня есть, не выношу мозг потому что не люблю чтобы мне его выносили, деньги всегда есть, потому что я иду на работу и люблю свою работу чтобы их зарабатывать.

Den Leonov

а по поводу одевания??и фразы МНЕ НЕЧЕГО ОДЕТЬ..хотя полный шкаф гардероба))))

Den Leonov

даа лааднооо....)))ты такая существуешь??))))))))))))))))))))))))))

Den Leonov

хотелось бы пошупать шоб був не оптический обман))))))))))

Елена Пуричи

совершенно с вами согласна...

Елена Пуричи

а что ваша любимая девушка считает иначе?

Елена Пуричи

что нет денег, нет девушки?

Den Leonov

именнно!!!если деньги и есть то мало...

Елена Пуричи

по моему это состояние души человека...если он не может по другому любить, ценить и уважать другого, кроме как по средством денег, то и не сможет научиться этому никогда...

Den Leonov

ну это вопрос трудный...для некоторых...

Зина Сольская(Капустянск)

Молодец!!!👍 👍 👍

Зина Сольская(Капустянск)

Добиваются успеха, заваевывают медали, ухаживают за скотинай в сарае!

Den Leonov

т.е эти фразы понравились??

Den Leonov

аааа ну да они мне тоже понравились)

Олеся Полищук

Всё правильно вы говорите))

Олеся Полищук

Но и это нынче не каждый готов сделать

Татьяна Томашевия

ну хай амы и добиваются вас

Den Leonov

спасибо и вам того же))))))

Наталья Борисова

Блин! 33 года, а такой дурак!

Den Leonov

оооо дааа!!!самой бы не мешало на тренеровки в спортзал походить...да и то что ты мне тут чешишь..мне похеру!!!!я такой какой есть...не нравится...я уже говорил с флагом до Берлина!!!может похудеешь как раз))))))

Наталья Борисова

Да мне то это как раз не надо, я с формами модели))) А в Германию без флага на самолёте добираемся.. Ладно, удачи, притомила меня твоя тупость, живи с ней самостоятельно

Den Leonov

модели щас с жирком в боках ходят??а почему без флага?где тво патриотизм или идиотизм...как там называют не помню)))чё тогда писала??дура ты блондинистая)))))

Пу
Путешественник

Дамочка, а вы хамка высокомерная! Не нравится вопрос - пролетайте мимо. Зачем закусываться?! При том расистким способом!

Den Leonov

да это кукла...не воспитанная...модельной внешности)))гыгыгыгыыгы)))

Галина Мамаева

Всё верно, молодые ИСЧО🤣

Галина Мамаева

Далеко уже не молода)))

Галина Мамаева

Сама знаю😁

Галина Мамаева

Хорошо!!!!

Лина

Должны, несмотря ни на что?

Лина

А в других вопросах мужики жалуются, мол, с чего это они всем должны

Den Leonov

нееет именно подкоблучник)))

Александра

У меня плохо с математикой

Den Leonov

мне вас с этим поздравлять?))))

Сергей Ревичев

Может вам показалось🤔

Сергей Ревичев

Попробуйте не добиваться🤔

На
Наталья

молодец,настоящий мужчина

На
Наталья

ну и замечательно ,что разобрался,удачи!