Den Leonov

Уважаемые девушки, ваши фразы слегка раздражают- Добейся меня, попробуй завоевать меня, ухаживай за мной...Запомните! Добиваются успеха, завоевывают медали, ухаживают за скотиной в сарае, а вас должны любить, ценить и уважать!вы так не считаете??

Ответы · страница 4
Елена Чаплыгина

Считать-это думать...видимо эти девушки относят данное действие тоже на мужскую часть населения!

Den Leonov

В смысле? они ж не завоевывают мужчин)))

Елена Чаплыгина

А мы и не должны.добиваться должны вы-это ваша цель и ваш приз...мы должны направлять,помогать,поддерживать.

Искорка.

Если есть взаимная симпатия добиваться и не придётся. А если её нет, то все усилия часто напрасны

Елена Новоселова

те же яйца только в профиль. Нравится козу называть белоснежка? Да по хрен, лишь бы молоко давала

Оксана Башлак/Суворова

За хорошей девушкой и побегать не грех, а мужчины перестали быть охотниками берут что доступно

Den Leonov

а вы лани так бегаете быстро что не угнаться...

Оксана Башлак/Суворова

Не догоните так хоть погреетесь😜

Оксана Башлак/Суворова

Бегать не за кем не хотите тогда только дома с котом сидеть и телек глядеть

Н✿
Наталья ✿ ❀

я считаю когда любишь всё происходит само собой и ничего не надо ты не требуешь , ты сам даёшь)))

Н✿
Наталья ✿ ❀

не знаю я не чего не требую ))))) но в моей жизни есть такой человек который сам это всё хочет делать

Н✿
Наталья ✿ ❀

да , ...такое первый раз в жизни за все мой 34 года , знает мой мысли , чувствует мою душу , первый раз с таким сталкиваюсь

Светлана Крамаренко

Только дуры так эгоистичные не познавшие восторг Любви говорят.Гоните из от себя,дешеветь они

Светлана Крамаренко

Умейте сами любить безусловно,но это сложно.

Den Leonov

так я и умею....вот бы других научить...

Виктория)

Что делать если девушка которая вам нравится нравится не только вам и ей нужно делать выбор?

Александра Лисовская

Ну вот когда девушки встречали другого склада ума мужчин ,они и ведут себя как описано выше.

Селезнёва)

А когда Вы ,не дай бог,приболели...и вам нужен теплый плед и лекарства...Вы скотинкой стали?

См
Смех

Феминизм понятие недавнее, поэтому многие все еще примериваю на себя роль козы или овцы.

Зарина Тигиева

Что вы такой агрессивный ))))) Не ладится с девушками ?! Значит еще не нашлась та самая......

Den Leonov

не я такой...жизнь такая...

Анна Сергеевна

Я конечно не скотина.... Но от завтрака, приготовленного моим мужчиной не отказываюсь:)

Den Leonov

ага...ппоробовали б отказаться..))))

Анна Сергеевна

это не так часто случается, чтобы пробовать:)

Den Leonov

Что...не часто завтрак в постель несёт?

Анна Сергеевна

в постель вообще никогда, на мой взгляд это негигиенично:) только если заболею 🙂

Den Leonov

Чего негегиенично? если не мусорить то самое оно)))

Анна Сергеевна

не, я против:) к тому же, как правило, я просыпаюсь раньше всех и завтрак готовлю тоже я:)

..
...

Мужчины сами любят добиваться, завоевывать и ухаживать за женщиной, это у них в крови

Егор Лызлов

Человек не имеет ценности,и что бы его уважать,он должен что то из себя представлять.

Ирина Юшкова

Когда любят так и делают , но к сажелению многие не любят а просто хотят секса и все

Sapa Vitaliy

Ден дай я тебе пожму руку....блин ну так всё офигенно обрисовал!!!...Респект!!!👍

Ел
Елена

Ну, насчёт ухаживания, то это нормальный процесс. А насчёт остального, жесть!😂

Den Leonov

ну дык ...от души сказано)

Ел
Елена

Я поняла. Есть глупые бабенции, которые всякую фигню провозглашают.😄

Лейла Khsamieva

Возможно но здесь уважения любви и ценностью и не пахнет имеется на этом сайте

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Я считаю, что уважать надо всех женщин, ценить - родных и близких, любить - одну!

Св
Светлана

На самом деле это девушка должна добиваться своего выбора ведь мужчин больше