Елена...

🖼 В праздник принято просить у Пресвятой Богородицы защитить от несчастья, горя и беды.

Ответы
Александр Сухомлинов

Доброго дня! И вас с Покровом Пресвятой Богородицы! Удачи счастья и всех благ!

Елена...

Спасибо и вам всех благ!!!🍂

Александр Сухомлинов

Благодарю!

Владимир Ефимов

Вот для этого и нужен муж, которого хорошим девушкам присылает Богородица.

Waw

А где она? (эта пресвятая)

Елена...

Если у вас хорошая жизнь значит можете расслабиться вы защищены

Waw

А если плохая?

Елена...

На Бога надейся сам не плошай...

Сергей Сергей Журавов

и что помогает?

Елена...

Если руки и ноги работают...помогает