Галина Малиновская

ТЁМНО-КАРИЕ ГЛАЗА Люди с темно-карими глазами имеют очень импульсивный характер. Они властные лидеры, требующие постоянной похвалы и одобрения, ведь это воспринимается ими как данное. Довольно вспыльчивы и азартны, влюбчивы и обаятельны. Постоянно находятся в движении, ставят перед собой какие-то едва достижимые цели (но в то же время всегда их достигают). При всей своей заносчивости и вспыльчивости, задиристости, они очень отходчивы, абсолютно не злопамятны. Они очень быстро находят общий язык с любыми собеседниками, находя при этом симпатию с их стороны. Однако тут следует быть осторожными, эти люди всегда впадают в крайности – если вы им понравитесь, то вы в шоколаде. Если же нет – вы приобрели себе страшнейшего врага.♥

Ответы
Araj Mirzoev

Галина откуда вы столько про меня знаете?

Галина Малиновская

нисколько это мнение ...меня обижает хамство

Araj Mirzoev

ну тогда я спокоен я не хам

Галина Малиновская

вы же уже друг по сайту

Araj Mirzoev

да???

Галина Малиновская

а кто добавился в друзья?Шрек?я 10 минут Вас миновать не могла