**

подскажите как приготовить тесто для Шарлотки, и как ее вообще готовить?

Ответы
Дарья

Взбиваем яйца, постепенно добавляя сахар и ванилин. После чего медленно добавляем муку и продолжаем взбивать, до образования воздушной массы, похожей на густую сметану. Очищаем яблоки от кожицы, режим кубиками, можно тоненькими ломтиками. Форму смазываем сливочным маслом. На дно формы выкладываем яблоки. Заливаем готовым тестом яблоки и ставим в духовку, разогретой до 250 градусов примерно на 25 -30 мин.

Дарья

....мне нравится там.....

**

мне тоже сама атмосфера, я наверное на майорке побуду с недельку там закомые

Дарья

я не была там еще...

**

какие твои годы малолетка -будешь еще

Дарья

((((

✿Н
✿Надежда✿

Рецептов много....)

**

блин знаю мне б один

✿Н
✿Надежда✿

Я делаю так: 3 яйца, 1 стакан сахара, стакан кефира, чуть-чуть соды, ее погасить уксусом и примерно 1,5 стакана муки. Тесто получается как на оладьи.

Lw@***

сам готовишь?

**

вот вот пойду тесто готовить))потом похвалимся у кого что вышло)))

Lw@***

напишешь я на дачу собираюсь..у меня сегодня полив ..свежих яблок привезу..удачи..обязательно напиши...

**

ок до связи))))

Lw@***

пока

Lw@***

Привет!!!Есть чем похвастаться?

Антонина Сорокина

:)(:быстро

Антонина Сорокина

:)(:да,быстры Вы в покаянии..недолго Вас родители в детстве на коленях в углу держали.. :)(:

**

да чаще на крупе и прутиками били при этом, а я еще и челом бил так что теперь лоб железный, попа в шрамах,на коленях наколенники

Антонина Сорокина

:)(:супер диск-жокей!

**

жокей точно а вот с диском проблемы

Антонина Сорокина

:)(:с жестким или мягким?"старый дедушка Коль был весёлый король..громко крикнул он свите своей:-эй,налейте нам кубки,да набейте нам трубки,да зовите моих скрипачей,трубачей,да зовите моих Трубачей!"Маршак,стр.444..:)(: