Lika Vergen

Зима стремительно уходит. Как же хорошо, когда выходишь с работы , а на улице светло 🔆 🌅🌇Сразу ощущение , что весна а какие приветики весны замечаете Вы?

Ответы · страница 11
Ми
Мила

Обострение болячек и авитаминоз.))))

Lika Vergen

Вообще-то мы о природе )) Наверно, не в первый раз такое . Может заняться профилактически зимой , не ожидая весеннего обострения. В любом случае здоровья и удачи.

Ми
Мила

Спасибо , взаимно . А природа пока не хочет расставатся с зимой .

Lika Vergen

Зима играет свою игру. Метель. Сугробы. Город, как невеста в подвенечном наряде . Март - снежный морозный и зимний. Так что не расслабляемся и ходим в зимнем!

John Raider

Ана. Мухи тоже почуяли. проснулись:)

Lika Vergen

Мухи только летом проснутся Поклянитесь, что про мух правду и ничего, кроме правды!

John Raider

У меня 2 мухи здоровенные летают дома. Как солнце вышло теплое, так и проснулись. Летают вот.

Lika Vergen

Теперь верю ))) 💋💕💋💕💋💕💋

Николай Филиппов

🖼

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Раньше светает, на улице снег тает)

Lika Vergen

Острое зрение и умение не только смотреть, но и видеть))

Александр

-9 без очков 🤷‍♂️

Lika Vergen

Что же это)))) творческое воображение)))

Александр

а тактильные ощущения ?🤨

Lika Vergen

Ах, ну, конечно! )))

Ел
Елена

У нас в Питере было дней 5 с солнцем

Lika Vergen

Погуляло солнышко, вы как- то это отметили, чем запомнились солнечные дни?

Ел
Елена

Особо не отмечала, но на солнышке постояла, витамина Д немного набрала

Lika Vergen

Молодец! На Петропавловке ?

Ел
Елена

Неееет, просто стояла около дома

Lika Vergen

Как хорошо !

Ел
Елена

Да🌹

Удалено Окончательно

🖼

Lika Vergen

Спасибо, Иракли!!!

Lika Vergen

Ах, эти чёрные глаза, меня пленили . Их позабыть не в силах я, они стоят перед мной!!!! Ах эти чёрные глаза... кто Вас полюбит, тот потеряет навсегда и сердце, и покой!!!

Lika Vergen

Bravo Bravissimo

Андрей Акбаров

синички и воробьи повеселели....😉

Lika Vergen

Хорошо!

Гуля Мирзаева

Пока не какие, пасмурно, настр нету

Lika Vergen

Понимаю но дни идут!!! Пишите , как появится солнышко

Lika Vergen

🌺🌺🌺🌺🌺

Лю
Людмила

Солнце ярче,день длинее иоттепель.

Валерий Калейкин

Можно мне снега и как можно больше.

Lika Vergen

( для меня эта песенка про февраль)
Ах, какая пропажа, пропала зима...ну не гнаться за нею на Север
Умирают снега
Воды сходят с ума
И апрель свои песни посеял
Ну, а что до меня
Это мне не дано
Не дари мне ни осень ни лето
Подари мне февраль,
Три сосны под окном,
И закат,
задуваемый ветром.

Lika Vergen

🔥🌺♥️💋🌹💋♥️🌺🔥

Михаил

да! и ура...хотя у нас зима до апреля

Lika Vergen

Всему своё время!

Сергей Л-Ов!

У нас плюс 18 тепла, цветочки, почки!

Lika Vergen

Погода переменчива : то дождь, то снег, то сильный ветер , но плюсовая температура победила

Абдыаалы Каримбуба

Запах весны. Но пока не чувствую.....

Lika Vergen

Рано ещё , будет 🌷🌷 🌷 🌷🌷

Alex K.

а я снега ещё не видел этой зимой...

Lika Vergen

Хорошо

Alex K.

БЫЛ ОДНАЖДЫ В ПИТЕРЕ...КРАСИВЫЙ ГОРОД

Lika Vergen

Со всего мира едут

Alex K.

А Я ЕЩЁ В ДЕТСТВЕ ТАМ БЫЛ....ВСЁ НИКАК НЕ ДОБЕРУСЬ ОПЯТЬ)

Lika Vergen

Детские впечатления самые яркие

Вольная Волна

Птички звонче поют, солнце теплее)

Lika Vergen

Вы- оптимистка и молодец!!! Для Южного Урала бурная весна начнётся только в апреле А пока -18!!! Морозно, зато продолжаются зимние забавы: лыжи, коньки всевозможные катания с гор и горок. И вообще классно снежок переливается искрами и хрустит под ногами

Вольная Волна

Снега в этом году много,да. И снег это классно. Но уже такое яркое солнце, оно не только светит, но уже и греет и чувствуется уже весна,везде!

Lika Vergen

Ещё подсыпает снега в бешкунак . Только бы никто не погиб на трассе

Вольная Волна

Ну да, всем доброй дороги!

Lika Vergen

Да

Vladimer

Я сегодня пол дня на солнце грелся

Lika Vergen

Какая прелесть!!! Гормоны счастья и витамин Д3 живьём

Надежда Кнышова

Ну да, особенно с переводом часов.

Lika Vergen

Какие ощущение связаны с переводом часов, Вы сейчас где проживаете, вроде бы в России не переводят часы

Надежда Кнышова

Очень ранний подъём на работу. В России переводят. Не все города, но есть такие.

Lika Vergen

Понятно! А где перевели в какой области

Lika Vergen

Вот как ! 🌹 🌹 🌹

Надежда Кнышова

Благодарю 😊☕🍰

Lika Vergen

👱‍♀️ 🌞 🙃

Сергей Кутырёв

...весна крестьянин торжествует....

Lika Vergen

Ах, Сергей ))) маленький нюанс: Зима!.. Крестьянин, торжествуя, На дровнях обновляет путь; Его лошадка, снег почуя, Плетется рысью как-нибудь; Бразды пушистые взрывая, Летит кибитка удалая; Ямщик сидит на облучке

Lika Vergen

А! Простите я про Пушкина ))). Просто не разу не видела крестьянина , который весной торжествует 🍀💚☘️

Lika Vergen

Это как))) Сергею-свой поэтический образ , Александру - свой))) у нас такая метель!!!! Снегу навалило, сугробы и ветер с ног сшибает, но не уносит))

Сергей Кутырёв

а у нас подснежникию......

Lika Vergen

А у нас сильнейший ветер и снова метель невероятная!!!! Такая стихия!!!!красотааааааааа Одеться и идти навстречу ветру - фантастика такая прелесть преодоления. -1 !!!

Канат Тукулов

Тает снег,сосульки,грязь,ручейки,

Lika Vergen

Привет, Канат! Журчат ручьи, Слепят лучи, И тает лед и сердце тает.....

Канат Тукулов

Как там в песне весенняя пора .....

Lika Vergen

Весна идёт , весне дорогу!

Lika Vergen

Алексей Пигулевский

А вы во сколько с работы выходите?

Lika Vergen

16:30

Lika Vergen

Плохо без работы, мужчине особенно, сочувствую

Lika Vergen

Где- то обязательно есть отличная вакансия именно для Вас.