Po
Polinochka

Вот встречаются тут много вопросов на подобии:"Красивая я или нет?"
Вот не могу понять смысл? Ведь у каждого разное понятие красоты. Зачем это нужно?

Ответы
Роман

Понятие может и разное, а шаблон один... черты лица... правильность формы... короче есть подсознательный типа стандарт... и да... кстати кто такое спрашивает тем самым показывают свою неуверенность и таким образом пытаются как то себя утешить...

Роман

Дааааа.... тут есть корифеи :))) Правда я их давно очень видел несколько лет назад... а в этот раз я недавно тут заходить стал... прикольно тут бывает :)))

Po
Polinochka

Я удалялась, пару дней назад восстановила анкету. Как то не очень интересно стало(

Роман

Вы когда удалялись... я думаю видел уже Вашу аватарку... Вообще тут недельку где то надо чтоб набрать корешей :)))

Po
Polinochka

Это новое фото. Не помню, осенью)

Роман

Понятно 🙂 я тут с года 2013... когда только все начиналось... с того момента только 2 человека очень редко напишут так же как и я выходят... потом с конца декабря каждый день тут начал сидеть когда время есть.... конечно общение немного другое... НО более спокойное чтоль... тогда какие то неадекваты так и лезли... сейчас с ними даже не разговариваю black list - Welcome! :)))

Эдуард Доронин

Согласен на счёт разных вкусов. Потом не факт, что на аватарке фото спрашивающего))) А может рассчитывают на то, что человек, которому спрашивающая не понравилась из деликатности промолчит, и будут только положительные отзывы)))))

Koteikо

Потешить собственное самолюбие, ведь большинство будет писать "ну конечно!", а те, кто напишет "нет, не красивая" - они вообще нифига в красоте не понимают и чего на их мнение заморачиваться.

Иван Гурьянов

ну тебе не понять ... просто людям иногда хочется чтобы их оценили ... и так когда люди оценивают тебя легче убирать свои ошибки ... ты их в себе не разглядишь все ...

Po
Polinochka

У каждого разные вкусы и понятия красоты! Для одного человека определённая черта будет казаться красивой, для другого же уродством. Поэтому, это как минимум, глупо.

Иван Гурьянов

просто людям иногда хочется чтобы их оценили ... и так когда люди оценивают тебя легче убирать свои ошибки ... ты их в себе не разглядишь все ...просто людям иногда хочется чтобы их оценили ... и так когда люди оценивают тебя легче убирать свои ошибки ... ты их в себе не разглядишь все ...просто людям иногда хочется чтобы их оценили ... и так когда люди оценивают тебя легче убирать свои ошибки ... ты их в себе не разглядишь все ...просто людям иногда хочется чтобы их оценили ... и так когда люди оценивают тебя легче убирать свои ошибки ... ты их в себе не разглядишь все ...просто людям иногда хочется чтобы их оценили ... и так когда люди оценивают тебя легче убирать свои ошибки ... ты их в себе не разглядишь все ...просто людям иногда хочется чтобы их оценили ... и так когда люди оценивают тебя легче убирать свои ошибки ... ты их в себе не разглядишь все ...

Виктор Павлович

Чтобы производить положительное впечатление на оппонента, путем психологического воздействия в виде комплиментов. И да вы очень симпатичная девушка!!

Lana

Я тоже это не понимаю,когда просят оцените меня?Зачем? Неужели так важно мнение посторонних людей.Человек сам должен быть в себе уверен.

Антоша Кызласов

это флирт), а человек красив в человечности, доброте, сочувствии и в чувстве юмора). а задают, потому что ты в их вкусе) так что сочувствую)

Виктор Журавлев

"Свет мой,зеркальце,скажи,Да всю правду расскажи: Я ль на свете всех милее,всех прекрасней и белее?" Вот зачем она этот вопрос задавала?

Po
Polinochka

Чтобы знать, что она лучше всех))))

Виктор Журавлев

Вот,вот! И здесь девочки думают,что узнают правду.

Po
Polinochka

Тут могут такого на говорить, что на придумывают себе комплексов кучу)

Виктор Журавлев

Это правда,но они верят в другое.

Михаил

Да закомплексованные на этой теме спрашивают про внешность.че тут не понятного? Чтобы оценили их, "лайкнули"-самооценка поднимется

Виталий Жейц

Женщины любят ушами, в том числе и себя. Мужики, давайте всем женщинам говорить , что они красивые! Нам не трудно, а им очень приятно!

Кот В Законе

смотрит на себя в зеркало и не нравится сама себе, а может хоть кому то такая понравится,вот и спрашивает. а ты сама себе нравишься?

Po
Polinochka

Нет, не нравлюсь. Но и не вижу смысла этого спрашивать у других

Кот В Законе

другие в этом деле не помощники. одна в 32 года задала вопрос, я у нее в ЧС, выглядит на все 50. как я вам. тут посыпались комплименты от таких же как она сама. а я правду сказал.для своих 32 двух лет ты толстая и не привлекательная, займись фитнесом. но ей не это надо. а дифирамбы в инете,этим и умаляет свою несчастную жизнь

Po
Polinochka

Так вот , вы правду написали, а ктото просто радости писать начнёт и толку) короче бессмысленный вопрос)))

Кот В Законе

вот я и не понимаю таких вопросов,чего ждут,каких ответов? наврешь, ты супер,правду скажешь, ты дибил,а в глубь копнуть,сами уродливы

Андрей Григорьев

Вероятно в реальной жизни авторы этих вопросов не слышат комплиментов в свой адрес. Поэтому хотят получить их хотя бы здесь.

Владимир Матвейчук

для поднятия чувства собственной важности. Т.к. большинство просто пропустят вопрос чем ответят, что человек не красив

Po
Polinochka

Тут, на спрашке, даже больше скажут, чем просто не красив)))

Дмитрий Мальдинов

общие критерии все же имеются. То что заложено в нас на уровне генов, то что говорит о здоровье потенциального партнера

Dg
Dgegeg

Чтобы все написали "красивая" и она такая ой я вся такая ох**нная, смотрите, сколько внимания ко мне, я за**атая телка..

Dg
Dgegeg

И в этом промах таких тупых п*зд, наговорят им гадостей, сидят плачут потом...

Екатерина Дондупова

Бывает у людей чувство неполноценности. Поэтому приходится искать утешения в инете, спрашивая других людей

Сергей Трушин

Наверное, мало в реальной жизни комплиментов, и, как следствие, заниженная самооценка - вот ее-то и повышают.

Стас Васильев

моральный онанизм. Для самоудовлетворения и от отсутствия мужского внимания..эт лишь мои предположения.

Александр Колесов

разве можно понять красоту...у каждой своя...чтобы увидеть красоту Джуьетты надо смотреть глазами Ромео...

:G
:Girl:

дефицит комплиментов,здесь наверно наполняются тем чего так не хватает а очень хочется...это моё мнение)