Ви
Виктор

сегодня слышал беседу двух мордатых любителей пива.. один из них утверждал.. " да мы бы давно этих укропов уничтожили. просто восстанавливать придется тоже нам..." смекаете градус идиотизма и ведь в его пустой чердак даже не закралась мысль " а на ХЕРА?...

Ответы
𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Я ехал около месяца назад в автобусе ,дура кондуктор кудахтала "Вот теперь к нам и Осетия присоединиться ",не понимая ,что за чей счёт кормить новый дотационный регион будут ,а главное россиян не кто не спросил ,а зачем она ?Вата ,она такая

Ви
Виктор

они так ничего и не поймут.. дебилы

Вера

А то как же. Все братья и им хуже чем нам