Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Оказанное тебе доверие-признак слабости или смелости человека?

Ответы
Просто А...

Я не могу судить о причинах доверия ко мне, таких как - сила или слабость человека. Для меня, оказанное мне доверие - это в первую очередь мера моей ответственности или соответствия этому доверию. Короче, если мне доверяют, я сделаю всё, чтобы оправдать это доверие.

Просто А...

странно, если кто-то рассматривает доверие к нему - как проявление силы или слабости... это уж скорее не доверие, а тактика выстраивания отношений... обусловленная вполне прагматическими целями.

Алексей О.

Каждый раз по разному. Зависит от того, кто доверяет тебе и от того кому доверяют.
Сильный доверяет слабому, признак смелости.
Слабый доверяет сильному, признак надежды.
Умный доверяет глупому, признак глупости.
Глупый доверять не может ибо гуп.

Ирина

Есть хорошее выражение:"Если вы доверяли человеку, а человек вас обманул или предал, то это не значит, что вы дурак или слабак, а это значит, что вы доверяли этому человеку больше, чем он того заслуживает".

So
Solongo

Оказанное тебе доверие- никак не характеризует человека , сделавшего это, потому ,что слабость или сила, смелость или трусость его определяются несколько иначе,не так ли?

Наталь

Смотря в чем)) Доверие в том, в чем я - соучастник, это честь для меня. А когда просто язык чешется - это я не выношу, как и любую глупость)))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Ну,ты же умница..я не о пустых сплетнях)

Elena.....

Смелости. Как написано: " Каждому человеку, которому ты даришь доверие, ты даешь в руки нож. Им он может тебя защитить или уничтожить."

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

для меня гораздо больнее никому не доверять

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

для меня гораздо больнее никому не доверять

Elena.....

Я тоже за доверие.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

остается быть смелым)

Elena.....

Да)

}{Отт@бы)Ч

Если у тебя получилось обмануть человека, это не значит, что он дурак. Это значит, что тебе доверяли больше, чем ты заслуживаешь...

Карен Григорян

доверие это такая же черта как и слабость или смелость.Иногда это перекладывание ответственности-ложное доверие.

Михаил Бердников

от слабости до смелости один шаг?не верится...оказанное доверие - это аванс на дальнейшее сотрудничество и дружбу

Константин Стемковский

Фортуна в руки не даётся,
Она ведёт себя как хочет:
Сначала, вроде, улыбнётся,
А после - над тобой хохочет. 😄

Багдат Избасаров

а доверие ...определяет фактор слабости или смелости ...не знал мне видится доверие это уважение ...личности...

Евгений Дядькин

если вы доверили себя то вы смелый и открытый человек я лично таких люблю да и такой нужно быть мне кажется

Евгений Дядькин

молодец хотелось бы быть рядом с тобой

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Я не одна Такая,надеюсь)

Евгений Дядькин

да не одна но побольше бы вас таких легче бы жигось

Плакат Любимым

Оказавший доверие - определенно сильная личность. Чего не скажешь о том, кто сознательно не оправдал его.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

или воспользовался

Плакат Любимым

Да-да! Давайте не будем злоупотреблять оказанным нам доверием!

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

хмм ... наивный вопрос .. ни того , ни другого , а вопрос доверия ... а доверие - это от благородства .

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

Благородство - это признак ума , культуры, воспитания .. всех этих качеств вкупе . А доверие - это величайшая вещь , его не каждому оказывают .

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Как вы сейчас меня похвалили,БлагоДарю)

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

о .. хи-хи ... я талантливый ребёнок

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Что ребенок,заметно..ничего,это быстро проходит)

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

это я себя ребёнком называю

Владимир Ковалёв

Смелости и силы духа, так как он сознательно идет на риск ради дружбы, которой может и не быть.

Константин Зуев,

Оказанное мне доверие это - и признак слабости и смелости человека, если он такой дурак...

Максим Агеев

хищник подумает слабость,человек подумает-надо же,есть ещё люди на свете:) и порадуется.

Людмила

и не слабости ..и не смелости...Скорее уважения...и веры в Вас и Ваши возможности..

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

а возможности причем?

Людмила

ну так речь о доверии..Доверять могут не только близкие люди, но и, например руководители на работе...

大天
大天使

Аня, а ты никому не доверяешь?🌸🌸🌸🌸🌸

大天
大天使

А я спрашиваю разве? Я тебе доверяю.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Сашка,я другого в гости жду)

大天
大天使

Так у меня есть, ты не парься. Ты только как друг и всё. Вот от страха глаза по пять копеек.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Вот не нужно меня в друзья пихать..а то сто есть у тебя все,замечательно

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

не то и не другое, просто надо кому-то доверять иначе параноиком станешь