Вячеслав Федоров

Куприянова, кто был самым великим математиком?

Ответы
Фа
Фаина

неандерталец

Вячеслав Федоров

Самым великим математиком был тот пещерный человек, который первый понял, что существуют не только две руки, две стрелы, два человека и т.д, а есть просто число 2 (ДВА)

Фа
Фаина

анеандерталиц у нас уже почти современный человек,и скажи,что я тебя не знаю ,такой зануды,больше нету))))

Вячеслав Федоров

?????????????????????????????????????

Фа
Фаина

ну конечно же,я не яи хата не моя,я и не сомневалась в реакции