Ценитель Прекрасного

Размером чего допустимо хвастать мужчине?

Ответы
Ум
Умка

Размером своего ума, своей жизненной позиции, ну и размером своего мужского достоинства можно, хотя об этом лучше не хвастаться т.к. дело не только в размере, а.....

Ценитель Прекрасного

Хм. А... заранее-то не знаешь, что именно из всего её впечатлит. Приходится хвастаться много чем)

Ум
Умка

Однозначно впечатлит не хваставство, а их реализация

Старый Знакомый

хвастать вообще глупо..ибо сегодня есть - завтра может не быть. А гордиться...можно достижениями..кои у каждого свои и каждому по своему ценны)

Александр, Н.новгород

Да не в размерах дело чего угодно. Мужик, это лидер во всём!!! Ну, так думают женщины... И я с ними согласен! А, Вы?

Ценитель Прекрасного

Я так не думаю.

Александр, Н.новгород

А как думаете?

Ценитель Прекрасного

Что быть лидером во всём затратно, не обязательно и напряжно.

Александр, Н.новгород

Так это не про деньги... )))

Ценитель Прекрасного

Само собой, не про деньги. О них вообще отдельно.

Александр, Н.новгород

Но согласитесь, женщина идёт от земли и продолжает жизнь, а мужчина как творец, создаёт новое пространство для жизни на Земле. Конечно, если не дурак)))

Ценитель Прекрасного

Поэтическим языком можно распределить роли как угодно. Вплоть до привлечения и задействования Священной Коровы-Матери. Но такие распределения ролей в конце концов выливаются в шовинизм и отказ в равноправии полам. Зисис э роуд ту хэлл.

** Катерина **

Мужчина не должен хвастаться ничем, если конечно он нормальный человек, а не простигосподи какой то.

Ценитель Прекрасного

Так вы тогда и не узнаете, какой он замечательный.

** Катерина **

Я почувствую сердцем, а если будет хвастаться, то не поверю

Надежда Борисова

Мужчины вообще то не хвастливы. Но говорить о том.что у него любимая женщина его единственная.дело

Сигизмунд.

Да всего.. один нюанс- хвастать имея это в наличии. Мы же в основном не хвастаем,а пиздим🤷‍♂️

Алексей Трофимов

Отучился в школе, поступил в училище так далее. И ещё на лет 10 можно хвастаться. Оброзный ответ

Endarkenment

Пространства, которое он занимает в психическом мире женщины.Решенного уравнения.Терпения(?)

Ценитель Прекрасного

Действительно, (?).

Endarkenment

😘

Ве
Ведьмочка

Можно и погодой похвастаться... Это когда нечем, но очень хочется.... Так многие делают)))

Ценитель Прекрасного

И если они ею хвастают снова и снова, то получается, что это срабатывает?

Ве
Ведьмочка

Ну....

Ценитель Прекрасного

Хороши же те, кто на это ведётся 😄

Мирабелла

))) когда только появлялись мобильники, хвастались размером телефона - у кого меньше 😜

Ценитель Прекрасного

Но потом-то - у кого больше? Я помню эти восхищённые взгляды, когда я его держу в руках: "Какой большой! Можно подержать?" - и я гордо улыбаясь, даю подержать свой гигантский многодюймовый коммуникатор. Это было за пару лет до первого айфона, поэтому вызывало прям фурор))

Мирабелла

Но прикольные то, что была единственная штука которой мужчины хвастались у кого меньше)))) Но... времена меняются)))

L S D

Чем гордится тем и хвастается, зато сразу всё прозрачно в плане его достижений.

Ценитель Прекрасного

А если ничем не хвастается? Значит, ничего не достиг?

L S D

Значит тёмная лошадка, сиди и догадывайся.

Ценитель Прекрасного

Ясно: конь. А рыцарь-то где?)))

L S D

В доспехах. Заржавел видимо)

Светлана Барчанова

хвостом, можно конечно рогами и копытами, но смотря с кем и по какому поводу

Ценитель Прекрасного

перед женщиной с целью ей понравиться

Светлана Барчанова

варианты...смотря какая женщина, уровень интеллекта, материальной обеспеченности, воспитания, жизненных целей, внешности, возраста...

Ценитель Прекрасного

Чувствуется вдумчивость) Спасибо.

Лана ******

Мне нравятся умные мужчины) вот именно размером интеллекта и допустимо)

Ценитель Прекрасного

А если слииишком умный? Напрягает же.

Лана ******

))) думаю, слииишком умные уже все заняты) полоумные тоже ничего)

Ценитель Прекрасного

мы, дураки, тоже норм - не заскучаете)

Лана ******

Может Вы все де полудурок?)))

Ценитель Прекрасного

вау, я повышен в ранге 😂

Лана ******

Это был вопрос)))

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Мне не нравятся мужчины, которые хвастаются чем либо. Отвращение сразу

El
Elena

Хвастаться не нужно, просто сказать, Прошвырнемся по магазинам))

Ценитель Прекрасного

Действительно)

Евгений Во-Ин

всем очевидно на карте сколько не в кредит или толщина бюргегра

Мария Амелина

Ничего. Мужчине вообще не надо хвастать. Мужчину и так видно

Оксана Мельниченко

главное не размером живота, остальное всё приемлемо ✌️🤣

Ценитель Прекрасного

Живот и так видно, чего им хвастать

Елена

Уровнем ответственности за принятые решения и поступки.

Ценитель Прекрасного

Вау. Прям хоть по стойке смирно становись.

Елена

Не обязательно, это мое мнение. Можно и про член заявить- куда проще, правда?!😆 Можно про доход а потом порассуждать про меркантильных женщин. Нормально варианты накидываю?👌😉😁

Ценитель Прекрасного

Во, так норм покатило)

Елена

Норм, только член и доход такие вещи нестабильные- я бы ставку особо на них не делала😂

Ценитель Прекрасного

Этак можно вообще всё в преходящее зачислить

Елена

Так и есть..

Татьяна Макарова

наверное зависит от самого мужчины, что он себе допустит