Ольга Ничипор

А у нас проишествие сегодня произошло: мать с двумя детьми малолетними выбросилась из окна с 10 этажа и все разбились.И когда это прекратится?

Ответы
Ольга

Ольга, ты с плохой вестью. Я думала, что у нас только так. У вас еденичный случай, а у нас -нормой стало.

Ольга Ничипор

у нас норма просто не показывают, А тут показали я даже удивилась...

Виктор В

Что это ? Жизнь или дебилы которые насыщают ее ??

Виктор В

заходи туда я там тебя жду

Ви
Виталий

да юля спит уже, че шуметь

Ви
Виталий

в контакт лучше зайди

Ви
Виталий

а не там телоча одна опять присядет, ща через пару минут в скайп выйду

Виктор В

давай

Сэр Яр

далеко не первый случай,ебонашки тупорылые

Ольга Ничипор

смотри... но иногда появляйся я с водолеями хочу общаться...

Сэр Яр

я думал ты спать пошла,поэтому так и сказал

Ольга Ничипор

я имела ввиду завтра и в другие дни...

Сэр Яр

ааа ну так эт естественно,выходные всё таки впереди,у меня уже завтра))тока кровь утром сдать и всё!

Дмитрий Овчинников

Похоже - очень не скоро...

Вя
Вячеслав

УЖАС... ПОЧЕМУ???

Ольга Ничипор

Вы о чём?

Вя
Вячеслав

я о сильном человеке рядом!

Ольга Ничипор

я сама сильная...

Вя
Вячеслав

) так и думал что будет такой ответ)

Ярослав Сусленко

никагда

Александр

из-за чего?

Ольга Ничипор

объявили благополучная семья

Ольга Ничипор

может прокормить не смогла ...в отчаяньи

Александр

если семья благополучная, то прокормить могли...

Ольга Ничипор

завтра скажут по телику а может в инете уже есть Вообще странно что в новостях сказали. Обычно не говорят...

Александр

сейчас пресса за такое цепляется...