Стас Андреев

Ребят, вот смотрю на своего кошака - такая милая зверюга...................Блин, но он же глядя на меня, почему-то думает, О, БАТУТ!?

Ответы
Татьяна Белых

Не знаю как вы научились читать мысли своей "зверюги", но думаю, что все гораздо проще, он наверняка думает о еде.

Юлия Фокша

кошки это милое животное. кошки любят ласку. чаще гладьте свою кошку. тогда вы не только батут но и кровать.

Татьяна Малюк

Молодец, освоил кошачий язык и можешь читать его мысли! С наступающим! И сообщи коту, что он хороший

Валерий Коровин

Стас! А ты его неделю не корми. Знаешь как будет думать, глядя на тебя---О, МЯСО!

Ol
Olga

А моя, глядя на меня думает - ура пришла, сейчас будет кого "строить" )))

Ал
Александра

у Вас тоже такой?))))) я думала, что это мой такой ненормальный)))))

Юрий Югай

Не читайте больше мысли животных.это к добру не приведет)))))

Эллочка Черкасова

хах)) у меня такой же негодяй жирный и рыжий лазиет по дому))

Екатерина Горшкова

мой вообще думает:о, штука,которую можно покусать.))

Замира Халмуратова

Вы,наверное,телепат раз знаете о чем он думает

Валерия Нагаева

Типичный кот, моя собака по ходу думает так же

Ирина Кузьмина

неизвестно, что думает кот, глядя на хозяина

Радик Фарукшин

У МЕНЯ 3 КОШКИ И Я СТОБОЙ ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН

Наталья Ермилова

А моя кошка уверена, что это я у нее живу....

Svetlana *

моя зверюга только и думает: "Жрать давай!"

Елена (Новочеркасск)

ОН ХОЗЯИН, ЧТО ХОЧЕТ. ТО И ДУМАЕТ И ТВОРИТ

Тамара Смакотина

а мой глядя на аквариум- думает ,что ужин.

Вячеслав Банников

по теме или треп? я некошак как понимаешь

Нурайхан Аймурзинова

Навеное, Вы мягкий, что он прыгает на Вас

Нина Никулина

он тоже может в любви признается к вам