Василиса Романовская

Как вы относитесь к "свидетелям иеговы"? Стали бы общаться с ними?

Ответы
Анатолий Трунов

Ни к какой религии, ни тем более различным сектам я отношусь отрицательно... ибо любая религия или секта...это один из методов удержание массы людей в повиновении преклоняясь перед каким-то идолом или кумиром...

Yuri Yakubowski

Никак, иногда общаюсь. Каждый верит так, как считает необходимым, это его личное дело, как общаться с Богом, и только верующему и самому Богу решать прав ли верующий или нет.

Марина Ежевик@

На разговор очень короткий: -Здравствуйте.бла-бла-бла. Вы верите?- Я верю в хаос и разрешение и признаю только Сатану. Как правило на этом наш диалог заканчивается 😄

Николай Чудинов

Обязательно нужно общаться с сектантами, что бы им не скучно было и они чувствовали свою необходимость и полезность обществу. Им от этого приятнее будет...

Алексей Головченко

а какая разница во что верит человек? это могут быть высшие силы или макаронина спиралькой. Самое главное это общая симпатия и интересное общение)

Болат Каужапаров

Они сектанты и им нужны только ваши деньги и больше их ничто ни волнует... Я мусульманин я верю только в одного Аллаха!!!☝️🤲🤝

Александр Шляхтун

Честное слово! Я к ним вообще не отношусь! Приходили ко мне. Выпить отказались! О чём с ними говорить после этого!

Геннадий Абросимов

Я считаю их как и других представителей религиозных общин душевнобольными рабами царя гороха.

Валерий Ратников 🇨🇳

Что попы, что муллы, что папы, что свидетели, всё это секты, только кто то на коне, а кого давят.

Андрей

Я к ним не отношусь)))) да и стараюсь не разговаривать с верунами. Больные люди на самом деле.

Николай Ильницкий

Общаться можно и нужно как с человеком,но не в религиозном плане.Лично для меня это секта.

Александр Сухих

Зачем?Свободу вероисповедания никто не отменял...Гонения конкурентов наблюдается!

Руслан Уторов

общаться можно но на расстоянии) а отношусь негативно, фанатичные люди.

Сергей Дыков

если бы они не стали заманивать меня к себе, тогда бы может и пообщался

Вячеслав Феоктистов

Свидетелей не люблю а если серьёзно придерживаюсь православной веры

Андрей Гайдак

Нет, я вообще сторонюсь крайних религиозных фанатиков. Я агностик.

Павел

Такие же люди, хорошие, пока не начинают прессовать своей теорией.

Александр Ротов

Вообще ко всяким религиозным фанатикам отношусь отрицательно.

Ведающий.

Я к ним не отношусь, но пообщался бы, чтобы развеять их домыслы.

Владимир Писарев

К придуркам я всегда плохо отношусь,тем более общаться с ними