Василиса Романовская

Как вы относитесь к "свидетелям иеговы"? Стали бы общаться с ними?

Ответы · страница 3
𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Со всеми, только не о религии))

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

У нас тоже плохая погода)))

Константин Южный

Но это был Урбан , то-есть в реальном городе в Москве в конкретной локации причём с ничего не знающими об этом персонажами! Это трэш!)))

Константин Южный

Ну это не такой атракчион , где команда приезжает в заранее готовую локацию и там их пугают или просто заморачивает разными спецэффектами. За это нужно платить денги взносы и если ты побеждаешь получаешь денежный приз .... тут немного наоборот ты один , точнее команда ( нас двое было ))) в реалной Москве ... одна организация поручает нам вычислить барыгу войти к нему в доверие , что мы собственно и удачно сделали ... и это только первый этап ... но тут ещё нюанс это не какой-то злодей продающий говно детям это просто растаман агроном -ботаник выращивает «цветочки на подоконниччкe» Только для себя и друзей ( как мы на пример ! А мы им предоставим реального злодея!

Константин Южный

Ну ты прикинь я двадцать лет в этой мясорубке крутился! Почему бы не применить полученные навыки в нужное русло ! К тому же этого персонажа даже не посадят ... это не менты ... с ним поговорят так , что он не станет толкать свои растения подросткам ... только для себя и друзей ( которых он просто будет угощать....напоминаю , что речь идёт о растении ) не о порошках ядовитых! И все без жести без насилия без уголовных дел ... Прото поговорят !

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Это хорошо. Это мне нравится!

Ел
Елена

Не встречала и не общалась бы

Звездочет Дальнобой Торонто

да пошли они нахер задолбали

Константин

Как к мусору отношусь к ним.

В.ю. Марахтанов

конечно, они такие же люди.

Io
Iosеf

...они со мной не хотят))

Николай Бочкарёв

Общаюсь иногда здесь.

Николай Бочкарёв

Не знаю. Ночью может и являюсь кому-нибудь, а так не. )))

Александр

Мои любимые мишеньки.

Александр

В смысле мишени.

Ник Ци

Общался с ними.

Василиса Романовская

Вы считаете, что их секта норм? Или сами из них?

Ник Ци

Ни то, ни другое, Василиса.

Ход Конем.

Нет. Сразу в ЧС,

Виктор Ш

Такие же люди!

Шепот

Не стала бы

Валерий

...ни как)...

Милош Йованович

Тунеядцы.

Милош Йованович

Нет конечно.

Алексей Давыдов

никак

Людмила Канивец

Нет.

Alexandr Tokman

нет.