ОК
Олеся Килякова

Я предлагаю Вамработу в интернете в международной шведской компании
Орифлейм, безпродаж и финансовых вложений.
Вся работа ведетсяв сети интернет.
Это совершенноновый "Интернет проект-карьера"
Раздаватькаталоги, закупать и продавать продукцию вам не нужно.
Этот проектидеально подходит для тех, кто предпочитает работать дома, имея 2-3 часасвободного времени, для студентов имамочек с маленькими детьми, находящихся в декретном отпуске, домохозяек и просто для тех, кто не доволен своимфинансовым положением и готов к переменам!

Ответы
Субару Алматы Автосервис

я в лр