Алексей Генералов

Новости читали? Ефремову дали восемь лет колонии за пьяное ДТП.

Ответы
Клара Захаровна

Дурак, потому что.. Во-первых, это уже не первый раз;во-вторых, кто то должен был это остановить,;в-третьих, я бы с этого адвоката еще денег взяла бы за такую линию защиты;ну и в остальных, отсидит половиночку.. Пусть скажет спасибо, что живой.. Обычно, таких выключают, чтобы больше дел не понаделали..

Мирумир

А вообще то.... предвидя нападки недовольных... знаете сколько за подобное дают в регионах? года 2. от силы. Так что даже если пол срока отсидит. Ответит.

Александр

Пощадили. Его стёрли бы, как личность, если приговор вынесли бы условный.А так отсидит на спецзоне пару лет максимум,и выйдет чистеньким.

Светлана Костина

А вообще сколько лет дают за пьяное дтп,когда есть погибший?

Александр

Когда как.Раньше два года, аварийшикам, и всё.Но тогда и бухло за рулём считалось смягчающим.

Светлана Костина

А в наше время?

Александр

Ох...В наше время законов нет, естт желание и нежелание ткх,кто считается властью. Ни одна пьяная тварь не сидела, так что с Ефремовым прецедент. Сколько клоунов людей калечоло - всё как с гуся вода!Сукачёв умудрился мужика на гидроцикле переехать и тоже пшик...

Светлана Костина

Понятно,показательная порка на площади.

Александр

Ага,похоже на то.Мелочные они, раз мстят так.Не изощрённо.

Лекса

Он убил человека...И вряд ли это можно считать непреднамеренным Садясь за руль в нетрезвом состоянии,человек потенциальный убийца.

Мила

Убавят, а через год отпустят. А новость эту невозможно было не услышать, её по всем каналам сообщили.

Be
Beznika

Да ну его. достало уже. Раздули и устроили шоу из этого . А всё ради огромных рейтингов сми)))

Николай Дубинин

...там же не уточнили, через какое время Ефремов может выйти на свободу по УДО. Так что не будет он сидеть от звонка до звонка. Скоро выйдет и пальцы гнуть будет

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Ну надо же событие нашел - Ефремов то, Ефремов сё. В мире есть и более интересные дела.

Алексей Генералов

Есть конечно.

Валерий Иванчик

наверняка убавят. немного потом посидит в комфортных условиях и по удо выйдет...

Галина

ДА ,УЖЕ МНЕ СООБЩИЛИ .НАЙДЕТ И ТАМ РАБОТУ БУДЕТ КИНО СНИМАТЬ ,ВОТ ПОСМОТРИМ .

Милота))

Под амнистию попадет, выпустят...только человека больше нет, не вернешь..

Шельма Енот Вот!

вот-вот... как пить дать через полгода выйдет

Лора

и чо ? с его связями и деньгами он там неплохо будет жить, а человека нет

Тихая Мелодия

Со смертельным исходом.Вряд ли он досидит...посмотрим через годик...

Слава Касьянов

Да выйдет он по УДО! Не беспокойтесь! Этот спектакль для рекламы.

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

ещё не дали, будут подавать на апелляцию, а до этого в СИЗО будет

Майя Петрова

А я бы по максимуму влепила! За все его увёртки наглые на суде!

Виктор Маркин

смотрел. вот его пашаев то под танк бросил. довыёбыва....ь.🙂

Валентина Леонтьева(Карелия )

Слышали... Три месяца крутили шоу. Наконец то закончилось...

Маргарита Злющая (77Мск)

Я думала с приговором, закончатся эти ехидные обсуждения!

Алексей Генералов

Нет , не закончатся, пока не позабудут. На друго кого переключатся.

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну да. Надо же кого то обсуждать...

Татьяна Черненкова

Да, по телеку смотрела, ну наконец -то затишье с Ефремовым.

Любовь Вотинцева

А ЧЕЛОВЕКА НЕТ ДА ? ВСЕГО ТО ПЬЯНОЕ ДТП КОЗЁЛ ОН ТВАРЬ