Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Эффективно ли обращение за психологической помощью в сети Интернет?! Или по ту сторону экрана сидит не психолог, а шарлатан, например...

Ответы
Таяна

Я на хороших психологов подписана. Есть и тот, кто работает с подсознанием, а это вплоть до утробного возраста уводит и там все налаживает. Есть нлп мастера. И все это те люди, которые проработала себя сами, отработали все, что дают, на себе. Таким стоит доверять и их слушать, читать.

Адажио

Главная задача психолога дать пациенту вытащить всё из себя самостоятельно и найти верный для него самого вариант освобождения)Психолог лишь попутчик)

Графиня

психологи-специалисты не всегда понимают, или точнее не понимают ничего.

Владислав

Может и не шарлатан,но кто бы бесплатно это делал,мотив какой должен быть

Роман Викторович

каждый человек психолог. Может дать совет на основе своего опыта

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Не каждый опыт может быть подходящим и полезным...

Роман Викторович

Не каждый, поэтому психологу следует войти в состояние пациента

Я Счастливая

Я вообще не понимаю онлайн консультации, я за очный приём.

Се
Серж!!!!

точно -развелось умников - онлайн указчиков и провизоров а после выясниться не диагнозы ставить не могут и -- про сухой лед не в кусре

Ка
Катя

Психолог это вообще хрень, нихрена они не помогают

Вл
Владимир

Не эффективно, может, конечно сидеть и шарлатан

Галина

лучше видеть и общаться в реальном мире

Бес Пристрастный

Типа бывают психологи не шарлатаны?

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Может и шарлатан, не проверишь же )))

На
Наталья

Вряд ли...если только совет

Маргарита Злющая (77Мск)

Кашпировский там сидит.....

Анжела Никулина

И то и другое- мутное дело.

Сила Ветра

Человек! Помоги себе сам!

Женщина Любимая🐠🐒

А если друг, то очень

Lady Winter 🇷🇺

Нет. Не эффективно.

Марина

Ко мне, эффектиано

Снежана

Кому как повезет...

La Testa

Конечно шарлатан