Taтьяна.

Вас раздражает, если у Вашего дома припаркована машина с чувствительной сигнализацией и все время ,,постукивает,, как молоточком?

Ответы
Александр Петрович Кудрявцев

летом да на первом этаже? То там заорет то там кто то заденет... Я вот понять не могу зачем вообще уличная сигнализация если у каждого сигнал звучит в квартире?

Taтьяна.

Да мудак, у кого такая чувствительная

Ми
Миla

Когда ставит под ваше окно каждый раз лобовуху из шприца наливать постного масла. И ущерба нет, и дойдет, что он неугоден на этом месте

Taтьяна.

✌️

Helena Veselova

Есть такая. Немного раздражает, но привыкли. Больше раздражают голубые отблески от сигнализации.

Пани Малгожата

Меня раздражает если возле моего дома припаркована чужая машина без моего ведома

Владимир Осока

В наше время столько техногенных звуков, что уже не обращаешь на них внимания

Taтьяна.

Не тот случай

Лоуренс Аравийский

Да ладно. А у тебя под окнами носились шмокеры с неисправным глушаком?

Taтьяна.

Ошибаетесь

Лоуренс Аравийский

Носятся? Днём самосвалы, подметальщики, вечером мусоровозы и поливалищики, а ночье - рокеры

Taтьяна.

Нет, это один орел оставил под окнами с такой сигналкой свою деаятку

Лоуренс Аравийский

Как вариант -насыпать пшена на крышу.. Помогает

Иван Петров

Обычно помогает пустая бутылка из окна по этой машине )))))))))))

Тот, Которого Раньше Звали . . .

У нас на неё может упасть бутылка с 16-го этажа . . .

Оксана 🐉

У нас под окнами она орет от малейшего движения

Taтьяна.

Хреново, мешаете

Оксана 🐉

Я? Чем я мешаю чужой машине?

Taтьяна.

Не Вы, а кто такую сигналку практикует

Романа

Едва ли услышу... Седьмой этаж и стеклопакеты.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Это лесется! Пачка кефира об лобовое стекло

Сергей В.

не у меня слава Богу окна на парковую зону

Владимир Ра

А если воет через каждые 10 минут...

Taтьяна.

Это да, но у нас уже весьма редко такое

Юр
Юрий.

Нет. К тому же, я редко ночую дома.

Ва
Валерий

шину проколи больше не станет

Се
Сежок

Конечно это раздрожает

Alex Dark 🇷🇺

кирпич на капот положи

Taтьяна.

За порчу имуществом ,,полечу,,, но записку бумажную продумываю

Alex Dark 🇷🇺

на тряпку положи, не буквально

Юлечка

Когда орет..раздражвет

Георгий Клинцов

Банку 3 литра на крышу.

Taтьяна.

Привлекут

Георгий Клинцов

Фигу им.

Kорнелия

Мне бы не понравилось)

Taтьяна.

Я рада, у кого крепкий сон, но это ненормально, что звуки, как от долбежки дятла

Kорнелия

У нас в доме, а я живу в сталинке, сразу бы его попросили)) у нас все соседи друг друга знают и мы как то проводим собрания и решаем всем домом что и как делать)