Аленка Булина

Кто рано встает у того собака?

Ответы
Анечка Иванова

Ну еще много вариантов. Кто рано встает тому к 1ой паре/уроку. Кто рано встает тот бегает по утрам. Кто рано встает у того работа рано начинается. Кто рано встает у того самолет/поезд. Кто рано встает тот любит смотреть на восход.

Бакытжан Сланов

На счет собаки не знаю, но рано вставать это хорошо - так как можешь выполнить некоторую работу, которую возможно и не успел бы сделать.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Нет. Вспомните про бесплатный гидравлический будильник: выпиваешь кружку пива на ночь, если надо встать в 6. 2 кружки - если в 5. И т.д.

Аленка Булина

И слава богу, что так редко)))))) А в космо-госпитале помогли? Или только общую картину подчеркнули?

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Меня туда привезли вообще без вестибюлярки. Я даже моргать не мог - сразу обморок. Поставили на ноги шикарно! Да и вообще - там очень хорошо.... если бы еще это не было больницей. Врачи гениальные, конечно. Но до конца все это лечится только оперативно, чисткой позвоночника. Вероятность неудачной операции - 1 процент. Я вздохнул, и не стал

Аленка Булина

Если б это было жизненно необходимо, они бы сами настояли на операции. А так, зачем резать....само отвалится 😄 😉

Александр Ширня

Я мечтаю всю жизнь про собаку, но жена не хочет. Может она и права. Если бы я жил на земле, я бы обязательно держал собаку.

Аленка Булина

Остается спросить, где же вы живете?

Татьяна

Вовсе нет! У меня есть собака, но мы его приучили, что выходить будем когда получается ( правда по совести)

Аленка Булина

Мы пока не можем выводить как получится. Иначе не дотерпит. Поднимает на прогулку, просится, значит игнорировать нельзя))))) Потом может научится терпеть))))))

Татьяна

У вас еще маленькая? Мы где-то за год научили.

Аленка Булина

Нам пока 6 мес.

Татьяна

тогда терпите еще полгодика. и приучайте собачку под свои возможности. получится такое хорошее маленькое(или побольше) счастье

Аленка Булина

Спасибо))))))

Профессионально Сантех.работы

Какая собака???!!! Что за репертуар у Вас?! Надо чтобы были светлые мысли,у нас маленький ребёнок!

Andrey Byt

точно, но я свою приучил, рано не будить, да она и сама дрыхнет, правда вечером поздно гуляем

Andrey Byt

ну и "везет же" вам

Аленка Булина

Аха! Точно, "везет"! На самом деле не все так ужасно как вы себе представили. Это получается как еженедельная уборка участка. Покосил траву, вывез мусор...

Andrey Byt

все равно лучше за территорией, у нас напротив огромное поле и лес, вот там и выгуливаемся у меня хаска

Аленка Булина

Мы живем в центре города и выгуливать вдоль дороги собак, да еще трех, не очень удобно. А выезжать на машине - смысл? Роты живут на улице. Мы им организовали теплый сруб))))) Так что у них уже свое расписание выгулки)))))))

Andrey Byt

понятно

Светлана Хоменко

Не обязательно. У меня младший сын в колледже учится. Внучки рано встают. Особо не поспишь.

Наталия Нестерова

Необязательно. У меня рано муж встает, чтобы напоить меня чаем, пока я собираюсь на работу

Аленка Булина

Очень приятно такое слышать:-) 🙂 🙂

Наталия Нестерова

Да, он у меня хороший и добрый

Аленка Булина

У меня такая же ситуация. Каждое утро я получаю кофе в постель:-) 🙂 🙂 Поэтому приятно, что есть еще любящие по настоящему мужчины:-)

Наталия Нестерова

Мы счастливые женщины!!!

Аленка Булина

Пускай так будет всегда:-)

Наталия Нестерова

Согласна. Желаю Вашей семье удачи, благосостояния, успехов, всего доброго!!!

Аленка Булина

И вам только самого хорошего:-) 🙂 🙂

Дарья Вострикова .

у того надоедливый кричащий попугай!!коротый вместо того чтобы говорить,визжит и пищит!!

Светлана Изотова

Нет,кто рано встает,у того выходной!!! А вот когда на работу надо,глаза не открываются!!!

Аленка Булина

Ох как точно))))))))))))))

Светлана Изотова

Годами проверено и не меняется!

Любовь Нанкова

а еще и кошка

Ирина Стефанович

и кот и работа и ребёнок и муж ....вобщем -я назову тебя солнышком-только ты рано вставай

Sandra Kapina

u menja ne sobaki a dva shumnih homjachka begajut po kolesiku,huge sobak,dnem spjat a nochju strashnij shum podnimajut,spatj logatsa toljko v 4utra))))

Аленка Булина

😄 Отбирайте колесико на ночь))))))))

Sandra Kapina

no ja tak ljublju svoih maljutok,nu kak budesh na nih serditsa kogda oni pritancovivajut na zadnih lapkah,na ruchki prosjatsa,dva gadenjkih pushka))))) 🌹

Аленка Булина

😉 У всех наших любимчиков есть плюсы! После которых, на минусы просто закрываешь глаза))))))

Sandra Kapina

eto tochno 100 procentov))))) 🌹

Анна Мусатова

или проблемы с мочеиспусканием,а еще соседи могут быть музыкальными...много всего

Полина

У того кот рано спать укладывается, и по утрам это самый голодный зверь в доме:))

Полина

Вот вот, мы к нему с лаской и добром, а он(((.....с крышкой)))))))

Аленка Булина

А я хотела посоветовать на миску войлочный кружочек приклеить...А оказывается у него свои методы воздействия)))))))))))))

Полина

Ха, кружок мы пообкусали, и пытались вытянуть, грохоту было еще больше)))))

Аленка Булина

Все понятно...Пройденный этап))))))))))))))))

Полина

Точно)))

Ujin-Джинн

Кто рано встает,тот всех бесит,гремит чайником,хлопает дверями и громко ходит

Аленка Булина

😄 ИииииииГорь))))))))))

Людмила Осетрова

и те у кого есть дела , и те у кого биологические часы настроены вставать рано

Галина Роман

Рано вставать это образ жизни, а не собака, можно и с собакой спать до обеда...

Андрей Черезов

не только, тот рано лег, тот на утреннею пробежку спешит, тот домой спешит......

Анжелика Аникина

Успевает сходить в туалет на улице, а не на постель (лично, у меня так бывает)

Аленка Булина

У нас чихуашка. Вы наверно представляете каких можно кренделей надавать на 2 кило весу)))))))) Для него газетка сложенная уже смертельная угроза)))))))))))))))) Мы его тоже обожаем. Это всеобщий любимец. И такой золотой ребенок! Просто не нарадуемся))))))

Анжелика Аникина

У нас чау-чау. Внешность обманчива - это про них. У нас очень крупная собака.

Аленка Булина

Я представляю)))))) В такой шубейке летом то каково ))))))))))))))

Анжелика Аникина

Ему нормально, их нельзя стричь, у них там воздушная прослойка, мы чешем - шерсть прелесть: не пхнет, мягкая (это не реклама) Приятно было пообщаться.... Пишите

Аленка Булина

И мне очень приятно))))))))