Еп
Епифания

Все знают о знаменитых трёхстах спартанцев, которые погибли, защищая Грецию. А знает ли кто-то о других трёхстах, которые сдались на милость победителя?

Ответы
Stormbringer

И уж точно мало кто знает о культе мужеложества процветавшего среди греческих героев .

Еп
Епифания

Да не было никакого культа! Это вас кто-то обманул

Stormbringer

Почитайте Британику . Есть так же материалы в интернете и статуи фаллоса по всей Греции .

Юр
Юрий

Греции еще не было в то время) они сражались за Спарту

Еп
Епифания

Они сражались за эллинский Мир

Юр
Юрий

это вернее

Еп
Епифания

Не придирайтесь!

Юр
Юрий

😁

Же
Жеребец

Я не знал про это

Еп
Епифания

Вот теперь знаете. Бывало, что и спартанцы сдавались и бежали с поля боя...

Же
Жеребец

С поля боя которые бежали это из тех 300 что в бой рванули ?

Еп
Епифания

Не путайте

Же
Жеребец

Я вовсе не путаю, просто спросил. Простите, а вы наверное историей занимаетесь по профессии ?

Еп
Епифания

Нет. Послушала по радио очень интересную передачу

Же
Жеребец

Ааааа ну это хорошее дело слушать по радио такое, я бы наверное не додумался

Еп
Епифания

Я и сама не знала до вчерашнего дня. Но мне интересно, а кто ещё знает?