Эх Прокачу

Рецепт глазуньи знаете?

Ответы · страница 2
Юлия Кравцова

Да. Берёшь один глаз, ....ну а дальше экспромт. Больше фантазии, новых идей ! Дерзай, у тебя всё получится! 😂👍

Андрей Лященко

Человечьи нельзя болезнь бери бери заработаете , потом лечиться тяжело .

Эх Прокачу

Що цэ?

Андрей Лященко

Лихоманка по старинному зовётся человека кандыбает страшно .

Эх Прокачу

Ужасы какие.

Андрей Лященко

Нееште глазья человечьи то .

Zzz

На сковородке слегка потушить порезанные помидору и сверху разбить яйцо. Так яйцо никогда не пережарится.

Эх Прокачу

А помидор?

Zzz

Ну это уже должно пройти много времени. За это время можно уже успеть проголодаться и вспомнить наконец про яичницу.

Эх Прокачу

Доходчиво.

Неизвестно Неизвестно

Солить надо сковородку, а не яичницу. Яйца лучше бить на холодную, на слабом огне дойдёт и не подгадит

Эх Прокачу

Я всегда знал, что не всё так просто.

Неизвестно Неизвестно

Я в детстве на повара выучился, а дальше личные наблюдения

Эх Прокачу

Есть у меня знакомый повар. Дома вообще не готовит.

Неизвестно Неизвестно

Я тоже практически нет. У меня жена не работает. Но я не повар, у меня просто знания остались с Советских времён 😂

Эх Прокачу

Да мало кто по специальности работает.

Кобра 13*****

ЗНАЕМ: 1) навытаскивать из кильки глазки и залить яйцом. ))))))) получится ГЛАЗУНЬЯ С ИКРОЙ )))) 🍳

Эх Прокачу

Сложный рецепт.

Эх Прокачу

Да уж.

Светлана Болотских

Разогреваете сковородку и кладёте туда яйца... Ну, а глаза сами вылезут... Бородатый анекдот.

Эх Прокачу

С длинной бородой.

Сергей Квашнин

Конечно.. Включаешь плиту, кладёшь яйца на сковородку и ждёшь когда глаза на лоб вылезут!

Эх Прокачу

Рецепт проверенный?

Василий Комокопов

А чё там -курицу заставить снести яйцо, а дальше по тексту..
Без яйца глазунью не сделать

Эх Прокачу

Как курицу заставить?

Василий Комокопов

Слушай! Я стратег, а не тактик...

Эх Прокачу

У.

Anton

Сковородку разогрей, потом, когда яйца будут впросырь, выключи плиту. Они сами дойдут...

Эх Прокачу

Хорошо.

Yuri Yakubowski

Берете сырое куриное яйцо и с размаху товарищу в глаз, глазунья будет.....замечательная

Эх Прокачу

Из личного опыта?

Рафаиль Канюкаев

Если яйцо разбить об сковородку, это глазунья, а если сковородкой по яйцам, то яичница

Эх Прокачу

Есть опыт?

Живущая

Самое главное жарить на небольшом огне))) это правило для всех блюд, содержащих яйца)))

Эх Прокачу

А лучше на каком?

Живущая

Я делаю на обоих) и чтоб белок такой немного пышный был)

Эх Прокачу

Каким образом он пышным становится?

Живущая

Когда маслице раскалишь до горячего и резко убавишь огонек, и сразу яйцо вбиваешь. Оно так пушиться по краям тогда)

Эх Прокачу

Сложно как.

Светлана Смирнова-Сабинина

Конечно,ингредиенты на раскаленную сковородку,а глаза уж сами,,, 😍😍😍

Эх Прокачу

Надеюсь,от удивления?

Светлана Смирнова-Сабинина

Надеюсь,,,что только от удивления😊

Эх Прокачу

Я тоже.

Валентина Тян

Да, разбила, закрыла и ушла макияж наносить)))))) вспомнила, выключила и съела. Вкусно

Эх Прокачу

Да ну!

Эх Прокачу

Суровая барышня.

Валентина Тян

нет) не люблю время даром терять)

Эх Прокачу

Ну поджаристая же получилась.

Эх Прокачу

Значит макияж лёгкий.)))

Валентина Тян

ну))))))))0 смоки смоки))))))))))))

Эх Прокачу

Я в этом ничего не понимаю.

Валера Прокудин

Выдавить у живой курицы глаз ,залить яйцом посолить,поперчить и на сковородку😊

Эх Прокачу

Спасибо.

Cute.baby..

Пожарить лук, яйца, посыпать укропом, посолить накрыть крышкой на медленном огне

Эх Прокачу

Так просто. Кому жарите?

Эх Прокачу

Так не интересно.

Эх Прокачу

Этт надо устранять

Лили

Наверное вырвать глаз и пожарить на медленном огне....пока сосед рыдает от боли?

Эх Прокачу

Да,ты права.

Лили

Я всегда права)

Эх Прокачу

У всех есть недостатки.

Лили

Не знаю ....есть ли, они у меня)

Эх Прокачу

Не сомневайся. А знать не обязательно.

:I
:Icecream:

По советски?На раскаленную сковороду вываливаются яйца.А глаза сами вылезут))

Эх Прокачу

Из личного опыта?

Эх Прокачу

Яйца чьи были?

Эх Прокачу

Ужас. Не хочу быть тебе родным.

Марк

Простите за пошвульг! Сковороду раскаляешь потом выкладываешь на неё яички -

Эх Прокачу

И?

Алексей Токарев

С кабачками, с помидорами, с подливкой, зеленью и колбасой... Вариантов масса

Эх Прокачу

Даже так?

Эх Прокачу

Не поэт я.

Алексей Токарев

Кому-то дорог стих из слов,
Кому-то на холсте и в красках.
Мне нравится из кабачков,
С лучком поджаренных на масле.

Приправить зеленью чуть-чуть,
Щепотку пряностей и соли.
Пикантный, нежный, дивный вкус
Как волшебство - я им доволен.

В тарелке возлежит шедевр,
Сейчас с огня, благоухая,
Гармонией меня согрев.
Я до конца его познаю.

Настенька Аленький Цветочек

Главное пожарить сало с луком ! И черного хлеба купить. Остальное не важно.

Настенька Аленький Цветочек

Да я вообще про яйца не в курсе в вопросе нет о них ...ну тогда и яйца

Эх Прокачу

Нет уж. Мне и так нравится.

Настенька Аленький Цветочек

Ну вот ! За солидарность 🍷

Эх Прокачу

Трудящихся.