Portable Toy

Иногда вспоминаю своих одноклассников и понимаю, что жизнь не сведет больше нас вместе и наворачиваются слезы от счастья.😀баян

Ответы
Да Ну?)))

а мы до сих пор общаемся...и в Одноклассниках и в Ват сапе.чат...Вот на выходные собираемся на шашлык.

Ольга Ольга

а я на встрече выпускников подумала, что какие то тетки пришли, а где же нашы девчонки

Ма
Марина

Не надейтесь, не зоя придуман - Вечер встречи выпускников😂😂😂😂😂😂

Portable Toy

кто на них ходит трудно представить

Татьяна

А я 3 дня назад однокл. с Германии встречала ,20 лет не виделись

Portable Toy

у меня тоже 2ое уехали в германию

Татьяна

Через года интересно пообщаться

Ирина

А мы начали встречаться, через 20 лет))) Видимо ностальжи))))

Мария Терехова

согласна я бы вообще их никогда бы не видела и счастлива.

Лия Хлопонина

Почему же? Станьте инициатором встречи!

Portable Toy

для чего

Лия Хлопонина

Может быть, они изменились в лучшую сторону?

Portable Toy

и что

Лия Хлопонина

И вы получите удовольствие от общения с ними, будете счастливы, что все так хорошо закончилось: без кровопролитья

Сана Ситникова

Смотря ведь какие были одноклассники

Portable Toy

как и везде альфа быдло самцы скромняги ботаны и богатенькие)

Сана Ситникова

Тоже верно.По этому я даже не страдаю , и без них хорошо

))
)))

🖼

Portable Toy

Именно

Одинокая Сволочь

вас не любили одноклассники?

Portable Toy

У нас своя Компани была так сказать благополучных

Улугбек

Сомнительная у Вас радость...

Наталья Стрельцова

А мы скучаем друг без друга

Neo Gint

byvaet,estj odin chel ,kotorogo ubitj gotov

Людмила

Полностью поддерживаю))

Л.
Лариса .........

встречаемся регулярно