Мария

у кота -низкий гемоглобин - 40 ! напишите кто сталкивался с этой проблемой! были у вет врача выписал кучу уколов-но мне почему-то подозрительно( кажется выкачка денег) пожалуйста откликнитесь ,кто понимает и посоветуйте!!

Ответы
Lora

А какой диагноз вет.врач поставил?
Такой симптом при очень многих заболеваниях. Гемоглобин действительно очень низкий!

Мария

диагноз- гемобартенелез! колу только - Энроксил ,гемоболанс,но-шпа!

Владимир Гордейчик

.. может мясом отварным его подкармливать ? а то и мышей не сможет ловить ..

Мария

вам шуточки!! а у меня горе!! не надо!!

Владимир Гордейчик

.. какие шуточки ? .. я Вам серьёзно говорю что мясное повышает гемоглобин . Чем Вы его обычно кормили и сколько ему лет ? у нас на днях родилось семеро котят .. принимал роды . У меня сиамский кот , характерный , но мы с ним ладим .. большие друзья .