Жизненный

Господь Иисус Христос взял на Себя все ваши болезни и проклятия. Вы верите Ему?

Ответы
Виктор Молодов

Где в Новом Завете это сказано? Конкретно. Ветхий не цитируйте. Живём в новозаветное время.

Жизненный

ветхий завет говорит через пророков, о том, что будет при новом завете. 16 Когда же настал вечер, к Нему привели многих бесноватых, и Он изгнал духов словом и исцелил всех больных,
17 да сбудется реченное через пророка Исаию, который говорит: Он взял на Себя наши немощи и понес болезни.
(Матф.8:16,17)

Виктор Молодов

Проклятия Он не брал на себя.

Жизненный

болезни и немощи это и есть проклятия.

Виктор Молодов

Это не так.

Александр Ясноокий

Я верю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Снежана

грехи он взял, а не проклятия

Жизненный

за грехами следуют проклятия и смерть.

Снежана

это Ваша версия....

Жизненный

и моя тоже))) 1. Иак.1:15 похоть же, зачав, рождает грех,
а сделанный грех рождает смерть.
2. Рим.6:23 Ибо возмездие за грех - смерть,
а дар Божий - жизнь вечная во Христе
Иисусе, Господе нашем.

Снежана

и что?

Ма
Мария

Да, а что?

Жизненный

Не сомневайтесь. Держитесь крепко за Господа Иисуса Христа.

Ма
Мария

несомненно)))

Лукьянова (Кульша) Галина

Да!!!!!

Жизненный

Держитесь крепко за Господа Иисуса Христа.

Лукьянова (Кульша) Галина

ДЕРЖУСЬ!!!!!!