Валерий

С 1 января 2021 года запрещается хранение вещей на чердаках. Ваше мнение?

Ответы · страница 8
Сергей Павлович

Кто сказал?

Валерий

Погуглите.

Милота))

Нет ни мое!

Бес Чик Арабеск

частников вова тоже любит. у тя есть дача с чердаком?

Се
Сергей

На бане чердак забит вещами

Милота))

Писарчук!

Бес Чик Арабеск

да хоть писарь. я за правду✍️

Tatjana Knjazeva

Это хорошо

Валерий

Хорошо то хорошо, да ни фига хорошего. У меня там старый пылесос лежит. Вот обнаружат и меня за это расстреляют.

Tatjana Knjazeva

Выкиньте раз он там лежит значит не нужен

Валерий

Да я все с него мотор хочу снять, но руки не доходят.

Tatjana Knjazeva

Вот вот вот

Галина Булыгина

Давно пора

Валерий

Строгость наших законов компенсируется не обязательным их исполнением.

Валерий

Дуристика

Валерий

А вы знаете что по закону грибы нельзя выдергивать при сборе. Только срезать или выкручивать. О нас думают наши законотворцы.

Галина Булыгина

Срезали грибы Мы ходили в лес Не поняла о законотврворцы Что они опять придумали

Слуга Государев

Правильно

Валерий

А у меня там вот уже 10 лет пылесос старый лежит. Кому он мешает?

Слуга Государев

Это принято по белорусскому рпыту

Валерий

Полнейший дебилизм.

Слуга Государев

Оперативная работа может не жать результата

Ол
Олёнка

Правильно

Валерий

Ага! Вот у меня там старый пылесос хранится. Вот приедут альпинисты, найдут и меня за это расстреляют.

Ол
Олёнка

Ну это вы в крайность. А от старых вещей надо избавляться

Валерий

Да я хотел с него мотор снять.

Ол
Олёнка

Вот, у вас появился стимул наконец то это сделать)

Эльмира Фассахова

🤨почему?

Валерий

Говорят, что в целях противопожарной безопасности. Уже существует закон запрещающий курить на своем балконе.

Эльмира Фассахова

😃😁🤣какой бред....😁 алкаши вон засыпают с сигаретой в доме🤨

Валерий

Ну нашим законотворцам делать то нечего. Надо как то приличную зарплату отрабатывать

Сергей Субботний

возмущён

Валерий

Нашим законотворцам по видимому заняться нечем.

Сергей Субботний

та пиздец. простите. на балконе не кури. на чердаке не храни. в сарае не гони. в лесу не собирай. в интернете не выступай. дроны не запускай. маску не снимай. и вообще - хлебало не разевай.

Валерий

Хорошо сказали. А еще уже серьезно обсуждают образование по дистанционке. Тупыми легче управлять.

Сергей Субботний

тупыми легче управлять. тупыми легче управлять. тупыми лег.... звучит как мантра.

Александр Макаров

Дебилизм

Валерий

Ага, и еще вышло постановление, что заборы не должны быть выше 1,8 м. Больше им там в Думе нечем заняться.

Ан
Анна

капец 😆

Валерий

А у меня вот там старый пылесос лежит. Меня не расстреляют за это?

Ан
Анна

не пускайте никого на чердак 😎

Валерий

Так они я думаю альпинистов наймут. И начнут лазить по чердакам.

Валерий

На баррикады!!!

Екатерина

Хорошо

Валерий

Хорошо то хорошо, да не хрена хорошего

Екатерина

А зачем на чердаках что-то хранить?

Валерий

А вот у меня там старый пылесос лежит.

Екатерина

А зачем он вам?

Валерий

Да хочу с него мотор снять и сделать точило.

Екатерина

Ну так сделайте, а то это барахло так и будет годами лежать

❤️Мышка С Марса❤️

Брееед

All Марк

Как только запретят туалеткой пользоваться, начнем войну. Хватит уже... Это нельзя, туда не ходи, сюда не садись, тут не дыши.

La Testa

Верно

Валерий

А ещё уже действует закон на запрет курения на балконе. Ну какие умные законы устанавливают наши законотворцы! Других проблем в нашей стране нет.

La Testa

Здесь есть логическое обоснование

Валерий

Это понятно. Противопожарная безопасность. А какое ваше мнение насчет кап. ремонта?

La Testa

Отличное. Просто были случаи, что курильщики выкидывают тлеющий окурок из окна, и может залететь в гости на этаж ниже. Или под окном пепельница сплошная.

Валерий

Так я вас насчет кап. ремонта спрашивал.

La Testa

Отлично, но с правильными техническими нюансами

Валерий

Вот мой дом будут ремонтировать по графику в 2039 году. Назло доживу

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Можно

Al
Alex

бред?

Валерий

А вы погуглите. Нашим законотворцам больше заняться нечем.

Al
Alex

я не в России

Валерий

Понято. Вам повезло.

Al
Alex

soglasen

Varfolomey Orlov

🚑👍

Валерий

Строгость наших законов компенсируется необязательным их исполнением.

Валентина Владимировна

рада

Ирина

ура

Валерий

Наконец то наши законотворцы приняли очень важный закон который нам просто до зарезу был необходим.

Андрей Григорьев

Пох

Вячеслав

🙂