Зия,бакинец

всем привет!!!!допустим,что Ваш ребёнок(просто представьте.даже,если у Вас ещё его нет) взял *шефство* над своим одногодком-бездомным или из неудачной семьи,даёт игрушки,одежду и т.д..Вы бы поощрили его действия или поступили бы,как то по другому?

Ответы · страница 4
Михаил Щербинин

Нужно помогать всем нищим и убогим, иначе какие мы в противном случае люди?

Зия,бакинец

нищим и убогим-как то грубо?

Михаил Щербинин

Может это и видится грубым, но это так.

Рустам Сабиров

Я поощряю это....моя доча подкармливать соседскую девочку.....вечно голодную

Зия,бакинец

давно,у нас во дворе мальчишка был,лет 5,отец алкаш,мать dура,жинка часто приглашала к ам кормила его(у нас тогда детей ещё не было),но деньги он отказывался брать.но подзарабатывал вынося соседям мусор,надоумил жену крупные суммы давать,да просить мальчика утром и вечером приходить,он на глупости не тратил,у него дома были младшая сестра и брат

Рустам Сабиров

Хороший мальчик.....правильный....а Вы молодцы....я очень рад что есть еще такие люди

Татьяна Писаревская

обратилась бы в органы опеки и попечительства, чтоб этому ребенку помогли

Сл
Славка

Поощрил бы и был бы рад, чтобы мой ребёнок дружил больше на улице, чем в виртуале...

Сл
Славка

и не важно социальное положение людей, главное, чтобы людьми были!

Алла Августинович

я бы посоветовала бы ему не увлекаться. Благотворительность развращает.

Татьяна Трифонова

помогла бы бездомному ребенку при необходимости взяла бы его в свой дом

Иван Царев

пусть занимается благотворительностью из самим заработанных средств.

Gönül *****

Естественно поощрила бы. А современем это закончилось бы усыновлением

Евгения Панченко

мой сын так поступал, впрочем как его отец, относилась к этому спокойно

Ирина Иванова

просто ему надо пояснить....делиться или помогать....но везде есть мера..

Ухти-Тухти

Я бы поощряла, только когда все его действия согласованы с родителями.

Зоя Миняйло

поощрила, всегда есть вещи которые и выкунуть жалко и не носит ребенок

Тамара Коломина

Смотря в какам социальном полжении на тот момент буду находится сама.

Фарида Акимова

ну, поощрила бы, должен же он познать, что такое неблагодарность....(())))

Alioshka

в меру надо поощрать- он так учится общаться и быть хорошим человеком

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

если подшефный, не меняет моего ребенка в худшую сторону, поддержу.

Елена

чужих детей не бывает, а воспитывать жадность - просто кощунство

Где Ты Там И Я

А под эвёздочками, перед словом "шевство" и после него, что подразумевалось?...

Зия,бакинец

1опёка и поддержка без задних мыслей2всё хорошее

Григорий Шапиро

Я сам привёз и вырастил такого.Внуки теперь его братом считают...

НЕ
Нора Еремеева

Фигово, конечно,- деньги же не куются, но, помогать ближнему надо.

Елена Максимович

Наверно, поощрила бы. Но вместе с тем сообщила бы в органы опеки.

Красотуля Красотуля

главное домой не приводить, а на улицу пусть выносит и помогает