Олеся

Когда задаёшь вопрос надо быть готовым к негативу в комментариях. Как стать пофигистом?)))))

Ответы
Елена Костина

Мне кажется это со временем приходит) попробуйте специально задать вопрос, который вызовет много негативных комментариев. 10-20 почитаете и иммунитет выработается)))

Олеся

Так не произвольно получилось. Вопрос вроде не агрессивный, а негатива получилааааааааа. Не выдержала. Удалила вопрос. Пол жизни так. Не могу привыкнуть.

Елена Костина

Так тут не в Вас дело, а в том, что эти люди специально Вас провоцируют -хобби у них такое) они получают удовольствие от того, что доводят других. Не доставляйте им удовольствия- не ведитесь)) и не надо было вопрос удалять- не положить ли Вам на их мнение?))

Олеся

Было бы что ложить))))))

Елена Костина

😂😂😂 ради этого можно найти ))

Олеся

🤣

:T
:Thinking:

Берешь и думаешь все чо не убивает , делает сильнее и что здоровья как у терминатора , заживаешь как собака , жизней больше чем у кота . и радуешься жизни 😁

Олеся

😁😁😁

:T
:Thinking:

😁

Роман Викторович

мне помогает, переводить в юмор. И все становится проще). Пофигизм - не принимать все на свой счет, кроме денег. Представь, что отвечают не тебе.

Олеся

Благодарю!!!

Malыshka Mю

🤷🏻‍♀️ Тренировка... Пальчик вверх вправо нажать пропустить. И так по несколько заходов. Ещё упражнение чс тож ниче так)

Сергей Кузьмин

"...если в депрессии, значит думаешь о прошлом, если встревожен, значит думаешь о будущем. Живи в сегодняшнем мире с собой..."

Raynor

Про это пару лет назад книга вышла. Должна во всех книжных магазинах продаваться. Может, и поможет)https://www.bookvoed.ru/book?id=7528177

Raynor

Что ж, успехов Вам в постижении этого тонкого искусства!)

Олеся

🤭спасибо

Raynor

Пустяки. Главное, в итоге знать меру. Чтобы пофигизм был именно здоровым, а не перешел в очерствение души)

Олеся

Я думаю не до такой степени зачитаюсь)))

Raynor

Ну и чудесненько) Тогда тем более желаю успехов!)

Анна Никифорова

Я столкнулась с этим. К счастью это было только один раз .Ну как говорят в семье не без урода. А что с урода возьмешь.

Th
Theodore

Негативно комментируют тролли-неудачники. Я отшиваю сразу таких, а особо настырных кидаю в ЧС без тени сожаления.

_Всем Привет!_

Вчера на такого напала, вернее он на меня, и так неадекватно начал реагировать, я забила и все. Чего и вам советую!

Ирина

понять, что весь этот негатив отражается на здоровье. А стоит ли общение здесь инсульта, инфаркта, камней?

Олеся

В общем сайт не для слабонервных

Ирина

Как к этому относиться. Любой сайт не стоит нашего здоровья. В реальной жизни достаточно огорчений.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Я в ЧС особо токсичных кидаю,а так на три буквы посылаю и рукой махаю. На три буквы мысленно

Галина.ярославль

..но вы там на всякий случай проверьте качественность хранения дедовских пулеметов...

Helena Veselova

Понимать, что люди разные, кто-то в "грязном" мимо прошел. И пусть идёт себе дальше.

Ел
Елена

Не обращать внимания на людей. От которых в реальной жизни ваша жизнь не зависит.

Олеся

Спасибо.

Ан
Андрей

Да никак... Попсиховал и перестал. Эмоции свойственны нормальному человеку...

Ан
Андрей

Так это я про мужчин говорил😉 У женщин то есть и другие очень симпатичные части😁

Олеся

Ага. Будем знать))))

Ан
Андрей

Да да... Вы не знали? Так вот, когда мужчина очухивается, надо глазки потупить и вот этими частями немного поводить перед ним. Но не сильно😉

Олеся

Сама знаю как надо)))))

Ан
Андрей

Ну вот😊 Что я и правда учу😊

Павел

Воображение отматайте время в нем и посмотрите на детвору которая балуются

Людмила Ульяновская

Я тоже теряюсь.Никак не "приспособить" себя к ответам грубым и бестактным

Де
Дерсу

Пофигизм тут не при чем. Надо только знать сложившиеся законы инета.

Ѻлегъ

не нужно быть пофигистом, Олеся. нужно принимать всё как данность

Zmey_Ua. Слава Україні!

Принимаю за данность, поэтому в большинстве случаев - пофигист.

Владимир Сержант

Не надо быть пофигистом. Просрём всё......

Олеся

Может быть пофигистом не везде?)