Сергей Добрый

Навеяло! Одна дама здесь критично обратилась к мужчинам.что они , якобы слабаки и нытики и ничего не могут, только ноют! Вопрос! К кому липли и бросались на шеи , когда они были на ПОДЪЁМЕ и кого бросали, предавали, отворачивались, когда случались неудачи, крушения , ошибки ...? У кого хватит честности и смелости признаться? Обоим полам вопрос. ???

Ответы
Татьяна Юрьевна

А давайте разберемся эту ситуацию. Взять хотя бы братьев Меладзе. Кем Валера был? Инженером? Нищим? Ни кому не известным мужиком. Жена с ним, как в клятве, и горе и в радости и в богатстве и бедности. Родила трёх дочерей. Что мы имеем в сухом остатке? Правильно. Предательство, измену, претензии со стороны такого заслуженного мкдака!!!!! Променять семью, детей на драную пизду, Которая пришла на всё готовое? Хотите ещё примеры?

Сергей Добрый

да много разных примеров , как и разных пёзд. как Вы это называете. Одна ...лучше. другая..

Татьяна Юрьевна

Равно как и вас .....один лучше другого.

Сергей Добрый

а нас это кого? я ни к тем ни к другим отношения не имею. я сам по себе. вы уж там со своими органами...сами и разбирайтесь!))

Татьяна Юрьевна

Я сам по себе..... Ой ой ой. А где же ваша мужская солидарность?

Сергей Добрый

а я Животное, Дикое! я на неё клал.) и в чём мне быть солидарным? я не бухаю не курю, за футбол не болею... ну и тд.. это не значит,что я лучше или хуже..просто по другому!

Татьяна Юрьевна

Да да.

Сергей Добрый

вот и чудно..всё обсудили!

Ир
Ирина

Мой муж никогда звёзд с неба не хватало, я постоянно была в нашей семье "тягловой силой". Но он меня бросил. Причём с новой женой он ведёт себя так же

Сергей Добрый

Плохо.... и грустно.( Держитесь!

Ир
Ирина

У меня нет выбора. Держусь

Владимир Разувакин

Что такое брак. Интуитивно вы выбираете того, кто сможет дать Вам необходимое: жизненные испытания. То есть вы для друг друга являетесь учителями.

Сергей Добрый

наверное...интуитивно..только очень много с прагматичным подходом!

Olya Soyl

Меня все предали ,даже виртуально))плевать,я сильная и щас занимаюсь деньгами и буду обеспечена )

Сергей Добрый

Виртуально?.... Хороший настрой!)

Светлана

Мужички сейчас тоже есть нахлебнички))) вряд-ли будет рядом, Если у женщины начались неудачи.

Сергей Добрый

вот и изучаем.все разные ,обобщать как то уж.....

Светлана

Это да.

Владимир Никитенко

Ээ,ладно,чего воду в ступе тлочь. Было,есть и будет.Люди так устроены.

Сергей Добрый

Ну так херовенько....что они так устроены.

Владимир Никитенко

Оо,сколько великих умов писали трактаты по этому поводу.К стати многие умы и сами же пролетали.

Сергей Добрый

трактаты мало кому вообще чем то могут помочь, любые.

Евгения

У меня всегда всё ровно))) так что, если любили, то не за что-то))

Сергей Добрый

Здорово!))

Svetlana

Независимо от пола надо любить и уважать друг друга...

Сергей Добрый

Это да. Прописные истины. Только в Жизни....

Маргарита Злющая (77Мск)

Ни к кому никогда не липла, всего добилась сама!

Сергей Добрый

Молодец!

Светлана Филюкова

много хотите знать, скоро состаритесь...

Ольга Нуждена

Всем слабо, а настоящих мужчин я уважаю

Лора

Слава Богу, не было предательств...

Сергей Добрый

да.... теперь пауза и у меня арбуз.))

Лора

А у меня собрание... )

Сергей Добрый

дольщиков?)

Лора

Ага))) царской ложи.... Пока😊

Сергей Добрый

Пока.)

Маргарита Гракович

не обращаите внимания на дураков

Лю
Людмила

Жертвенность никому не нужна

Сергей Добрый

это Вы про что?

Лю
Людмила

Ну если критично не относится друг к другу , то это же получается жертвенность

Сергей Добрый

что то я нить потерял.....

Лю
Людмила

Сергей , жертвенность жить ради кого то , поддерживать в радости и горести . Это мужчинам не нужно

Сергей Добрый

ого.. а с чего у Вас такие феменистские выводы?((

Лю
Людмила

Это не феменизм , это логика , поддержка и уважение , любовь и вера в другого, но жертвенность

Сергей Добрый

ладно.... видимо я уже сам сейчас далеко от темы....

Светлана Из Деревни Нагаркот

Мой пол отвечать отказался...

Сергей Добрый

паркетный или линолеум старенький?)

Сергей Добрый

корпоративная этика.)

Вика Родионова

Нет. И в беде и в радости

Сергей Добрый

Молодцы!!!

~Глаза Цвета Ночи~

Как раз поддержала ...

Ирина Цветкова

Всё вместе пережили

Сергей Добрый

Молодцы! 👍 🌹

Ан
Анна

как раз наоборот

Сергей Добрый

Это ценно!

Ан
Анна

только кем?

Сергей Добрый

ну вот....всё испортили...Это само по себе ЦЕННО, как явление! Не бросать своих! Просто же!

Ан
Анна

своих и своё не бросаем

Сергей Добрый

Молодцы!

Сергей Дейнега

У каждого своё!

Сергей Дейнега

Так и есть, изучай как я Наследие Славян и Ариев, и Познаешь более чем я! 😀

Сергей Добрый

ну не хочу я ..мне есть,чем заняться..... каждому своё.

Сергей Дейнега

Благодарю! 🙏🍕☕