Настасья Канашова

Еще несколько месяцев назад время провождение дома в 4 стенах для меня было пыткой, мне трудно было усидеть на месте, всегда нравился ночной город, манили эти фонари в темноте, любила гулять по городу, интересовалась всем, что вокруг происходило,после непонятной мне депрессии все перевернулось с ног на голову, стала мир воспринимать по другому, все что нравилось раньше, теперь бесит, зона комфорта-дом, находиться вне дома теперь для меня пытка. Почему такое происходит? Бывало ли с Вами такое?

Ответы
Игорь Павлов

Раньше старались быть как все, угнаться за модой, сейчас Вас это отпустило, вы стали честнее с собой....причиной могло послужить даже малозаметное событие, даже не связанное с этим всем, разрушившее стереотип....) в любом случае это огромный шаг вперед, Вы умница, приятно такое читать)

Настасья Канашова

мне не нравится мое новое я, я раньше то наслаждалась жизнью, а сейчас мечтаю вернуться к той жизни, за модой никогда не следила, просто меня радовал окружающий мир

Игорь Павлов

А теперь Вас не радует вообще ничего? Или вас радует плед, сериал и кофе? Простите за занудство, но мне кажется нужно идти к свету, а не от тьмы....к тому, что вас радует, а не от того, чего Вы боитесь....)

Настасья Канашова

меня радует плед сериалы и чай

Игорь Павлов

Так смотрите на плед сериалы и чай, не обращайте внимания на то, что вас не радует....просто старайтесь жить тем, что радует....)) кстати, кофе тоже не люблю....чай зеленый и без сахара это моя любовь))

Дамир Давлетчурин

это из за того что у вас короткие волосы,а короткие потому что ты ленивая и наверно глупая,мир ты восприняла бы нормально ,если не обстригла бы красивые волосы,теперь тебе скучно ,на голове лысина и теплым дождем вам не падают когда то красивые волосы,я угадал?

Настасья Канашова

с волосами все нормально

Vardan Antonyan

Советников много, когда человек попадает в такую ситуацию.... Вы абсолютно здоровая !!! страх и разочарование- вот кто ваш зловещий враг.... И вопрос которую вы задаёте каждый день, что произошло - да ничего!!! Это жизнь.)

Настасья Канашова

вы правы, я действительно задаю себе этот вопрос каждый день

Альберт Ихтонов

Это бывает, обычно это называют кризис среднего возраста, когда охото поменять все в своей жизни начиная от парфюма, заканчивая работой, городом иногда страной...

Настасья Канашова

мне всего 23

Альберт Ихтонов

Это не зависит от возраста. зависит от морального "созревания"... это термин такой " кризис среднего возраста", обычно люди созревают после 30. вы раньше....

Настасья Канашова

спасибо) и как долго это может длиться?

Альберт Ихтонов

от 3 до 5 лет...

Альберт Ихтонов

Так устроен человек... А может у вас не кризис среднего возраста. просто вы устали от юношеских забав и стали взрослеть... На фоне авитаминоза и весенней хандры то же всякое бывает...

Vi Za Vi

Я не люблю города. Я не люблю много света , не люблю выходить из дома, меня это напрягает и раздражает. Я всю жизнь прожила в мегаполисе и ненавижу его

Настасья Канашова

а я раньше жила в поселке и рвалась в город, теперь живу в городе и мне хотелось бы в поселок

Vi Za Vi

Вот

Maxim Schukov

Да если честно да,но это говорит и о другом. Жизнь это процесс очень длительный, а каждый уровень просит своих факторв +и-вот и все

Александр

Взрослеете...Дом своей энергетикой напитали, теперь он реально .Ваша крепость - это обычная, бытовая магия.

Nev More Go 2

но сейчас же не все бесит? Просто нравиться стало что-то другое? или все таки бесит уже все подряд?

Настасья Канашова

прошло уже время когда бесит все в подряд, теперь просто в шумных местах некомфортно, хотя раньше я не могла жить без этого шума

Vahtang

Причина в себе!Надо принимать все как есть,и тогда ничего не будет раздражать.Удачи!

Митрий Зырянов

Было лет до 18, потом работа и домашний уют, больше ничего не надо. Мне нравится)

Настасья Канашова

а что конкретно произошло?

Митрий Зырянов

Это как какой-то переключатель, включился и всё. Не было ни депрессии, ни чего-то ещё, даже сам не заметил. Потом переехал в соседний район, большую часть времени занимает работа, а теперь ещё и зал(тренажеры). Скорее всего в возрасте дело, уже 10 лет продолжается.

Настасья Канашова

просто смена деятельности

Митрий Зырянов

Может и так.

Не
Не/я

вы до сих пор в депрессии, я в таком состоянии уже 2 года, спасаюсь работой.

Настасья Канашова

работала удаленно мне это помогло, но сейчас компания закрылась и я осталась без работы, думаю надо вне дома искать, но боюсь вне дома

Не
Не/я

Боритесь.

Олег Маринин

Бывало, мне не смотря на мой возраст, дома интереснее, есть чем заняться

Настасья Канашова

сколько тебе лет?

Настасья Канашова

а мне 23 всего

Олег Маринин

Может надо сказать «уже»

Настасья Канашова

я еще совсем молодая

Олег Маринин

Я тоже

Андрей Боголепов

Это весенне возбуждение родовых рефлексов. Тебе замуж нужно срочно...

Настасья Канашова

я замужем, и началось все это летом прошлого года

Андрей Боголепов

Авитаминоз. Срочно на солнце. Больше есть смородины, жимолости. Клюквы. Ваше состояние не новость. Мы все после зимы такими ходим до первого солнца и до первых витамин. Это Россия, девушка и тут иная логика поведения....

Та
Тархина

Да раньше было, но теперь меня ждёт дома мой любимый и я лечу домой.

Настасья Канашова

как это все происходила?

Владимир Андреев

Ни когда не было и не будет! Потьому что я ОРГАНИЗОВАННЫЙ человек!

Владимир Андреев

В силах КАЖДОГО бы ь МОЛОДЦОМ, Для начала ЖЕЛЕЗНО держите РЕЖИМ ДНЯ!

Олег Васильков

Такого нет, стены давят. Займись тем чего раньше не делала.

Настасья Канашова

итак сижу ома этого я раньшене делала

Олег Васильков

запишись на кросфит там народа много заодно и развеешься)

Настасья Канашова

мне наоборот надо чтобы было тихо и спокойно

A.
Azamat .

значеть ты нашла камфорт, спокойствие, любовь дома толька

Дмитрий Филимонов

Вам к психологу. Или по магазинам, если денег немерено.

Настасья Канашова

где бы найти психолога, который поможет, а не бабки будет просто тянуть с меня

Aleksej Isaev

NU DA , JA TEPERJ PRAKTI4ESKI VSJO VREMJA PROVOZU DOMA , VSJO NADOELO

Настасья Канашова

я так же, но мне хочется выходить из дома хочется как раньше уезжать далеко от дома

Aleksej Isaev

NU KOGDA V OTPUSK EDU , TAM OTDIXJU ...

Дмитрий Виноградов

Не - а! У меня с психикой нормально