Ол
Олег

Забавно бывает читать на различных форумах как школота ,эдакие диванные стратеги начинают петушиться типа Россия сильнее всех мы и Европу и США и Китай в случае войны раздавим,И не вдомек дурачкам ,что для войны нужна сильная промышленность,а у нас вместо заводов супермаркеты открывают, сейчас к конфронтации с развитыми странами могут призывать либо авантюристы и слабоумные школьники,либо враги России,согласны ли вы с этим?

Ответы
Крысанов Андрей

"но есть нюанс..."- не ВСЯ промышленность а промышленность определенного -ВОЕННОГО направления. а вот тут за нас и опыт СССР и как ни странно ВОВ и последующий перекос в экономике на ВПК. кстати цифры это подтверждают по доле рынка оружия( разве кто нибудь будет покупать некачественное вооружение)? мы на втором месте -25% после США ( 33%) при том что все страны НАТО и марионеточные режимы покупают исключительно американское вооружение. те если отбросить страны лишенные выбора то первое место - по объему и соответственно качеству оружия возможно и за Россией..

Ол
Олег

Воюют не одним оружием представьте себе ,перед ВОВ советская промышленность росла на 30 процентов в год,это недостижимым идеал для России ,да и как по вашему коррупционный офицерский корпус и ВПК которые разворовывают даже строительство космодрома воевать будет

Крысанов Андрей

так воевать то будут не зажиревшие чинуши а солдаты лейтенанты да майоры. им воровать нечего да и некогда - образцово исполнять свои обязанности либо для продвижения вверх либо что бы начальство не дрючило. в жопу пьяный майор по тревоге прибегал на сопочку уже трезвым как стекло -и боевую задачу выполнял не придерешся.

Ол
Олег

Лейтенанты да майоры войны не выигрывают нужны маршалы как минимум к томуж если чинуши всемспиздят и продадут майОры околеют от голода,

Крысанов Андрей

выиграть могут и те и те . как талантливый командир с командой ополченцев таки как и геройский взвод с бездарным командиром. не надо впадать в крайности. в голодные обмороки в армии не падают. в 85 условия тоже были не фонтан- большинство офицеров жило в бараках( а зимой бывало и -40) но за два года не одну боевую тревогу не просрали. а их было порядка 40

Ол
Олег

Между боевой тревоги и широкомасштабной войной есть большая разница,если вы этого не понимаете дальнейший разговор не имеет смысла

Крысанов Андрей

а вы не понимаете что полномасштабная война как раз и складывается из отдельных противостояний. 3-4 ракетных дивизиона да 10к средств пво выполнят свою задачу. не облажаются - тут и войне конец.

Ол
Олег

Серьёзно тремя дивизионами войну выиграть собрался?! Ну ты артист погорелого театра может остальных распустить тогда к харам?

Alex Potjomkin

Дуракам махать кулаками никто не запрещает. До идиотов не доходит то, что война приносит горе, не зависимо от места возникновения. Диванные герои.

Ол
Олег

Ну так они думают что будут наблюдать за военными действиями в ютубе,и их лично это не коснется,ну как сейчас в Сирии типа шоу такое

Alex Potjomkin

Ограниченность кругозора в век глобализации. Дальше райцентра никуда не выезжали.

Оленеслав

а мне невдомек, зачем вообще призывать к конфронтации, пусть даже бы и на это были силы - но зачем???

Миронов Николай

Нет!! Никто никого не раздавит, в этой войне не будет победителей, вот об этом стоит помнить!!

Адский Кот Бегемот (Александер)

Если будет война, то она будет ядерная. А у нас потенциал мощнее.

Ол
Олег

Это миф,у нас со средствами доставки гораздо хуже чем в США а их ракеты в Прибалтике это пара тройка минут до Москвы, так что брючки одеть главнокомандующий не успеет если что к тому же в ядерной войне победителей не будет,так что в любом случае кое кому лучше поменьше понтоваться не в питерской подворотне находится а в кремле

Владимир Игнашов

☝️..жертвы пропаганды ... отравленные Первым каналом ТВ ..)))

Ол
Олег

Да уж

Владимир Игнашов

потерянное поколение ..))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да и сами мы... Говнецо уже вместо героизьма...

Светлана Костина

меня этот псевдопатриотизм не забавляет

Епифания

Ещё бы! Но у России есть ядерная бомба!

Ол
Олег

Хотя бы понимать что авантюры кремлевскогоиидиота могут окончится большой кровью и к сожалению не для него

Епифания

А ему всё равно

Ол
Олег

Ему не все равно иначе бы полумиллионные охранные отряды себе не создавал

Епифания

Так это он себя от народа защищает...

Ол
Олег

Его стараниями народ на половину превратился в тупых овец,путкющих свою родину и его режим

Марина Барабанова

Не совсем, но с основным выводом Да