Настя

А вы тоже после нововведений потеряли многих,кто еще не был вашим другом,но было очень приятно общаться?

Ответы
Танѩ

нет не потеряла!Вот с Вами же не потерялись)))))))))) 🌹

Алена Харитонова

как можно потерять то, что еще не приобрел?

Настя

отлучилась по делам..обещала потом договорим...вернулась а тут уже все иначе...архив тю-тю ,

Viktor Konik

СТАРАЮСЬ НЕ ТЕРЯТЬ А ТАК КАК ПОЛУЧИТСЯ.

Людмила Барминова

думаю, что они еще вернуться

Юлия Иванова

У меня все сохранилось

Настя

а у меня вчера один сплошной Казахстан...((

Юлия Иванова

Сочувствую

Настя

))

Ольга Каменская

нет ,не потеряла

Настя

а у меня все переключилось ..на казахстан и весь день пришлось удалить...удалить...архив тю-тю ))

Ольга Каменская

блин,обидно...но можно как-то по памяти восстановить контакты?

Настя

да пусть...будет как в игре в рулетку.повезет - найдутся...нет - на нет и суда нет ))))

Ольга Каменская

в мире много интересного,одни уходят ,другие на подходе!!!!

Настя

я слово дала,что найду и напишу нужную информацию.получается не держу слова.

Лена Дюран

дааа((

Настя

обидно (( да и скучища теперь уже второй день...целый день сидишь и жмешь ...удалить...удалить....

Лена Дюран

аха((и монеты вроде не заработаешь

Настя

точно.отвечай-не отвечай все без изменений...

Александр Звонцов

нет

Настя

хорошо. а я подумываю не поискать ли другой сайт 🙂