Вит@Ин

Если деревенской басоте сказать что ты настоящий аудиофил, они сразу же дадут по черепу, завалят на землю и начнут забивать ногами до смерти, до приезда полиции! Ещё + то что обкуренные. И это в порядке вещей, - Россия вперёд! ?? как думайте, что это??..

Ответы
Ол
Ольга

что так пессимистично о деревенской босоте, городской товарищ?

Валентина Хювенен

а научись говорить по-русски, например, "меломан"