Александра

Все, что у нас есть - это обратная связь.Это утверждение ⁉️🤔

Ответы
Александр Борзов

С точки зрения солипсизма всё, что у нас есть - это мы сами и только мы сами реальны, а остальное - лишь наше воображение)

Александра

точно

Евгений Во-Ин

ЭТО ВОЗМОЖНОСТЬ... вот у меня масса и было отношеий.... я не бабник не проститут - просто я вляюбляюсь.....

Александра

👍

Евгений Во-Ин

у каждого свой мир - в прошлом.. отношения есть... как всё это подровнять? и поделиться... не надо копаться не только в себе, но и в личном с кем ты рядом... (скелетов в шкафу у всех есть)

Александра

конечно

Евгений Во-Ин

🌹 а ревновать - путь в никуда

Се
Сергей

Что посеешь, то пожнешь - это библейская цитата

Александр

Скорее желание ее иметь. Или НЕ иметь!

Александра

если НЕ -то, это опыт

Александр

Не думаю. Есть что-то, что или притягивает, или отталкивает от общения. Даже не зная человека, его социальный статус как-то НЕ хочется иметь с ним обратную связь... вне зависимости от опыта.

Александр Дугинец

Без сомнений, тёзка!!!😊🤗🌷🌷🌷

Александра

👍

Валерий Герасимов

А по-моему, это хрень какая-то...

Сергей Антипин

обратная это задом наперёд?))

Я Горец

У меня совсем малое есть

Александра

ну и хватит

Я Горец

А самое главное у меня есть ТЫ

Александра

о-о-о...не...это много

Я Горец

Ну хоть раз в жизни можно и "много", чтобы ощутить каково "ОНО"

Nick Moslem

А все остальное не есть?

Сергей Пастухов

Да, это утверждение.

Ас
Асмолов

а как ты это видишь?

Игорь L

Вы полагаете так?

Ko
Konstantin

отрицательная?

Alexey S

но -живая...👻

Аleksei Umarov

Думаю что да

Нина М

А как это

Ир
Ирина

Факт

Вячеслав Чистяков

Нет