Гостья

Вы свои проблемы разрешаете по мере их поступления или заранее план действий разрабатываете?

Ответы
** Катерина **

Проблемы не возможно спланировать , ... по мере их поступления

Гостья

Не про то вы,не про то.

Гостья

😎

Виктор Шаламов

Стараюсь заранее упредить нежелательные события.

Гостья

А зачем?

Виктор Шаламов

Чтобы избежать неприятностей.

Виктор

В любой план всегда вносятся корективы

Сергей Сиротин

как все инормальные.по мере прихода

Константин Полищук

По мере их поступления.

Галина Тюлькина

По мере поступления.

Галина Тюлькина

Ого, замахнулись однако. Мама и старшая красивые, может и эта красоткой будет, да ещё брюнетка с таким именем. Что то будет.

Гостья

Есть певица Миа Мартини!

Галина Тюлькина

Ой, не могу а у неё фамилия Маткава! Может потому так и назвали, потом узнаем, только позавчера из роддома, не до этого.

Гостья

А ведь неплохо.

Галина Тюлькина

Не плохо, но непривычно. Люблю короткие имена, но вот с детьми не получилось, у них не короткие.

Поручик Ржевский

сами решаются

Гостья

На случай.

Екатерина

По мере....

Гостья

Это правильно!

Гостья

😘

Игорь

Заранее.

Гостья

А смысл?

Игорь

Всегда можно изменить решение проблемы, чем остаться без вариантов её решения.

Гостья

А я считаю,что нужно по мере поступления.

Игорь

Я имел в виду, что для уже существующей проблемы продумать решение, чем приступать к решению без обдумывания. То есть нельзя так, главное начать решать, а там видно будет.

Гостья

Ну Вы намудрили! )