Анютка Пьянкова

Как удачно выйти замуж?

Ответы
Эльвира Байгулова

У меня к вам простой вопрос – Нужны ли вам деньги в реальной жизни?
Если – нет, то можете дальше не читать... Если же да – то разрешите мне занять минутку вашего времени со своим предложением. Слышали ли вы про проект «Два Друга»? который создает реальную кассу взаимопомощи населения – с Четко прописанными платежами (первый 90р – нестрашно ? ) и вполне Интересными Выплатами участникам по итогам активной работы. Все деньги проекта находятся на киви кошельках участников – без какой либо комиссий и % начальству. За первый месяц вполне реально заработать 6-9 т р, и в последующие месяцы –геометрический рост вашей прибыли. Некоторые делали эту суму за пару недель ( Все зависит от вашей активности и желания заработать ). Вы спросите – «Что мне надо будет делать?» - тоже самое что делаю сейчас я. Привлекать народ к проекту. Можете подробнее ознакомиться о проекте на Нашем сайте -http://dvadrugasuper.umi.ru/ Как возникнут вопросы – пишите в скайп- Marta.070782. Надумаете – зарегистрирую вас в одну из самых быстро растущих структур. Если вам оказалось не интересно – примите мои глубокие извинения за потраченное время

Gönül *****

Перед тем как сделать выбор, задумайся, что ты можешь принять, дать, избраннику, что и сколько сможешь терпеть от данного человека, что и как сможете построить, сделать, создать, просто провести время вместе? Когда появятся соперники в виде детей, что делать будете, как с этим справлятся будете, как с родствениками общаться будете...Замуж выйти легко, а вот вместе жизнь прожить гораздо сложнее. Когда все подобные вопросы сами для себя и совместно будут решены, можно и замуж. Да ипотом - терпения, мудрости, хитрость море надо. Сначала мужа выбираешь, а потом себя к нему приспосабливаешь, и если он сможет сделать тоже самое, да и родные помогать станут, а не перечить, тогда всё будет замечательно. СЕМЬЯ - это 7 Я вотс ними ижить придётся....

Владимир Ляшенко

Напиши свой ответ..Да ОЛя вопрос сложновастенький Но смотря на твое лицо, мне кажется искать нужно человека доброго и порядочного Хотя это всегда одно и тоже как правило.Да девочкам головы кружат богатые но это ловушка для неопытных алчных дурех Вы для них как мясо для сытого льва пошматует а есть не станет Вот мой совет Олечка Так что давай иши удачи тебе в этом не простом деле И не ищи легких лучаев эти варианты все будут отягощенные ,время такое не легкое непростое Удачи тебе Олечка и знай Ты красива и очень притягательна У тебя все получится ,только время не упускай своего молодого-звездногоУдачи тебе Всего хорошего Владимир.

Улугбек

Начните с тайного ухаживания за избранником... Нет-нет!!! Начните с подбора наиболее подходящей кандидатуры!!! Затем... осторожно, чтобы не заподозрил неладное, начните "окучивать" его... почаще попадайтесь ему на глаза... красивою, неотразимою и привлекательною... Лишь приметив его внимание. начните демонстрацию своих прелестей, томных взглядов, очаровательных улыбок, высокого уровня воспитанности и интеллекта... и тут... он уже Ваш!... Осталось лишь подтолкнуть его на "смелый и решительный" поступок... Упав перед Вами на колено, он уже нге сможет подняться!!!😍😍😍

1S
185 Super Joke

!!!- ВНИМАНИЕ - !!!
Сайт ПРОДАН (!) с 1 сентября.
ПРЕЖДЕ (!) чем продолжать свое пребывание на этом плюгаво-паршивом жалком никчемном глючном сайтишке ВНИМАТЕЛЬНО (!) ознакомьтесь с данными (в особенности - со СТРАНОЙ!!!) его регистрации.
"...person (контактное лицо): Sergey Kushniruk
address (адрес): Red Hot Techie Peppers, Nauki avenue, 15, flat 34 03028 K i e v a, U K R A I N E phone (телефон): +380979973003..."
Выводы делайте САМИ! Впрочем, САМИ (!) же проверьте в Интернете достоверность и правдивость этой информации - мне на слово верить вовсе НЕ (!) обязательно.

Эдуард Кузнецов

Что ты подразумеваешь под словом удачно?Лично для меня: удачно- это когда человек тебя понимает и поддерживает.Я женился в третий раз на девушке с двумя детьми,без квартиры и с материальными проблемами.Долги выплатили,живем в квартире ее отчима,отучился на права,купили машину.Выплатим кредит на машину - возьмем квартиру.И везде и во всем я чувствую поддержку своей женушки!Вот это - уачно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Петр Фигловский

Удачно выйти или нет незнаю но знаю удачно то что выйти ща кого замуж.если человек изменил свой образ жизни на духовный и без греха и нашел мужа или жену такую же то это удачно.жена например своим служением будет помогать мужу в духовности а значит если он прогрессирует в жтом и она тоже.так что выйти замуж основываясь на грехе а то есть на вожделение и половых отношений и т.д. это не очень удачно

Валентин Кочнов

Сегодня для счастливого замужества у женщины должно быть много мужества...Кто автор этих двух строк? Подскажу:" в настоящее время он уехал в Израиль и я думаю навсегда. Прощаясь с Россией он сказал-...прощай Россия и прости умру теперь уже в разлуке от пули,голода, тоски,но не от мерзости и скуки"...

Валентин Кочнов

Ну,что, уважаемая Алина? Не знаете?..Это И.Губерман, автор "гариков на каждый день",которых он насочинял тысячи из двух, четырёх и редко восьми строчек, содержащих и юмор, и иронию, и сатиру, ну и всё такое прочее. Но и как писатель тоже интересный. Советою при

Валентин Кочнов

Я не закончил последнюю фразу,продолжу- Советую приобрести и почитать Игоря Мироновича. А от Вас я не вижу никакой реакции..Ну что ж...Тогда с Новым годом,Вас,здоровья и благополучия...

Лариса Ларуша

Семейная жизнь это не только ведение общего хозяйства, это настоящая дипломатия..Люди ведь изначально разные..со своими привычками.,интересами, взглядами, поэтому всегда надо искать компромисс и строить свои отношения на понимании. уважении и доверии...Тогда и будет все удачно!!! 🙂 🙂 🙂

Светлана Зубарева

просто не выходить

Ё✨
Ёжик ✨

"Встретить настоящего мужчину совсем несложно. Вы можете даже не подозревать, что подобные мужчины находятся в вашем окружении. А все потому, что шаблонное представление о настоящем мужчине, которое нам прививают СМИ, не имеет ничего общего с реальностью." ©️

Павел Юлеан

http://www.krsk.kp.ru/daily/forumcontest/photo/172345/?view=desktop
Проголосуйте пожалуйста если понравится или ради победы....а можете еще кого то попросить ...голос свой можно ставить каждый день...за племянника моего и матерь божью его
конкурс детей у нас в Красноярске и их творчеств

Ол
Ольга

Рецепт: берем одну особь мужского пола желательно без родителей, но если есть тоже не страшно. Добавляем немного нежности, на кончике ножа, большую чашку любви, даем всему этому настояться и выпекаем при небольшой температуре, что бы полностью пропеклось.

Элис

чтобы быть счастливой - замуж не надо выходить. Бабы каются, девки замуж собираются. А удачно замуж...Бесплатный сыр - в мышеловке. Мужики сволочи!!!
говорят одно, а на самом деле потом " Я прото шутил, развлекался" Так что, девочки, да ну его этот замуж.....

На
Наталья

тоже верно...

Настя Лапочкина

просто не искать потенциального мужа) выходить замуж за первого встречного - безбашенно, но действенно) только перед этим нужно узнать, одна ли ты у него единственная и не повторимая и быть уверенной, что он нравится тебе хоть чуть-чуть)

Александр Круговых

таак таак таааак...щас вам тут рецептик дадут...посолить поперчить и выйти!)) нет уж,девушка, тут вы должны действовать сами, глазки у вас умные, лобик тоже, скромны наверно чересчур вот и опасаетесь первого шага)...а вы...действуйте!)

Любовь Лепешкина

Если бы мы знали это, то были бы всегда счастливы. Я вышла замуж не очень удачно, но всё сделала для того, чтобы быть счастливой. И сейчас я счастливая мать 5 детей. И у меня 7 внуков. Любящий, понимающий меня муж. Это ли не удача!

Табуретыч

сегодня одна с гармошкой в метро по вагонам ходила, очень приятный голос и внешность симпатичная, чуть было предложение не сделал.. Не работал бы курьером, то замуж взял бы. А так, она больше за день зарабатывает чем я..

Табуретыч

впрочем надо было с ней заговорить, вдруг не замужем и детей нет..

Любимая

Замуж то можно выйти..и удачно даже.Но сохранить отношения сложно..над ними надо постоянно работать..и вместе..Если такого не происходит..крах отношениям....и остается или мучаться или ...черт его знает что делать😀

Ольга

А вот так.Если есть собственная квартира,приличная новая машинка,хороший загородный домик,достойная высокооплачиваемая работа-шансы есть ,найти и приличного мужа.По другому-не знаю.Мужчины тоже не простофили-))))

Сергей Андреев

Внезапно! Организуйте рекламную компанию, повысьте ставки, устройте тендер. Не забудьте внимательно ознакомиться со всеми пунктами договора. И - вуаля! Вы совершили удачную сделку. Ой,то есть удачно вышли замуж

Алина Евдокименко

класс!вы такой идейный...............

Сергей Андреев

Ну, или вы друг друга полюбите. тоже удачный вариант)