🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Если мужчина говорит женщине,что она не идеал красоты...он завидует или влюблен??

Ответы
Де
Дед'уктор

Тут смотря по ситуации. Если она уже успела ему отказать, то мстит, конечно. А если ещё только первый обмен "комплиментами", то по другому: либо и правда, не впечатлила она его, либо он её троллит, вызывает в ней стремление доказать и заполучить его. Но это так примитивно

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Вы бы своей девушке сказали такие слова...будь она не идеалом...???

Де
Дед'уктор

Я никому таких слов не говорю. Не считаю себя в праве моральном кого-то оценивать негативно за внешность. Но, если меня спросят, я могу рассказать, какие формы и очертания мне кажутся красивыми.

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Вы замечательный мужчина

Саша Аут

Зависит от женщины, такое можно сказать только умной и хорошо знакомой, остальные сразу полезут в драку. Женщины привыкли что им врут в глаза, сами выпрашивают ложь, хотя потом обижаются, странные создания😁

Борис

Это умный мужчина, и он не хочет терять эту женщину. Ведь чем чаще мужчина хвалит женщину, чем лучше он относится к ней, тем чаще женщина думает, что этот мужлан недостоин её, и тем больше она наглеет…

Грач Налбандян

Ха! Какие люди! Привет Сладкая! К стати, мужик, просто реалист, и не умеет делать комплименты. Такой вариант не рассматривала?

Грач Налбандян

Это ты в детстве? Стрекоза!

Грач Налбандян

Ладно. Не буду ворчать. Но, в друзья рискну опять записать. Надеюсь, ты не сильно сопротивляться будешь?

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Конечно дружим)))

Al
Alexc

Он или дурак или просто хочет нахамить. Ибо не всю правду необходимо сходу вываливать на головы окружающих.

Ирина Королева

В НЕМ ПРОСТО ЖИВЁТ ДУХ ПРОТИВОРЕЧИЯ. Не бывает не красивых женщин, бывают нетактичные мужчины.

Кайса

Мужчина завидует женской красоте? Или говорит подобное, когда влюблен? Вздор. Ни то, ни другое.

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Что тогда?

Кайса

Просто он говорит то, что думает. А то, что он не воспитан и груб - это уже другой вопрос.

Вера Попова

пипец, а в чем тут причина может он её просто считает обыкновенной а она на подиум залезла

Maxim Schneider

Наверно говорит так что не идеал, наверно чтобы слишком палки не гнула, а , сам обожает

Аскар Байжанов

он опускает ее на землю..............не выпендривайся, ему и так с тобой хорошо

Elena Hvan

Пытается принизить чтобы манипулировать неуверенной в себе женщиной

Алекс Венцель

Дурак !Разве можно женщине такое говорить? Лучше вообще промолчать...

Ди Филосыч

иногда мотив может быть в том, чтобы поумерить "аппетит" женщины

Олег Владимиров

А он вообще есть? Его определили? И кто взял на себя такое право?

Юра Щербаков

Если в глаза смотрит значит в люблён а если не смотрит то нет

Юрий Дивеев

Он просто философ и принимает женщину такой какая она есть.

Ви
Виктория

неуважительно относитм к женщине и рушит ее самооценку

Константин

если она не идеал красоты, то она РЕАЛЬНАЯ БОГИНЯ ☝️

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Хи хи... ну не богиня- это уж точно)))

Константин

😄это знает лишь тот кто ценит.. ☝️

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ни то и не другое. Он просто влюблён только в себя. ЭГО.

Улугбек

Увы... Он - банальный циник и... самовлюблённый садист...

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

И умный мужчина

Улугбек

Вы, просто, влюблены в него, Алечка... Одумайтесь!...

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Одумалась)))

Улугбек

😌